Как Бородина спасает дочку от гриппа

30.01.2016 в 00:46

Телеведущая, которая недавно стала мамой во второй раз, рассказала о безопасности при грядущей эпидемии. Ксения Бородина пояснила, какими способами защищает дочку от гриппа, который бушует сейчас в Москве.

Ксения Бородина с дочкой Марусей. Фото: instagram.com/borodylia

Популярная телеведущая Ксения Бородина, которая чуть больше месяц назад второй раз стала мамой, рассказала о мерах предосторожности во время эпидемии гриппа. Звезда проектора "Дом-2" поделилась с подписчиками в социальной сети, что она делает, чтобы не заболеть.

Бородина опубликовала совместное фото со старшей дочерью. По всей видимости, Ксения одела на Марусю медицинскую маску, чтобы защитить ее от гриппа, который бушует в столице. "Обязательно носите маски в лифте ! И нос мазать нужно противовирусным гелем и мазями! Мы так делаем (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – написала звезда в Instagram.

Правда, о том, что во время эпидемии стоит воздерживаться от посещения общественных мест, Бородина не упомянула. Ксюша, напротив, добавила, что, несмотря на это, ведет дочку в кино. "Эпидемия гриппа конечно это плохо, но в кино на мультик Панда очень хочется. Уговорила мамулю", – рассказала Бородина своим подписчикам.

Предвидя возможные вопросы, звезда попросила пользователей не интересоваться, с кем осталась ее маленькая дочка Тея. "Убедительная просьба, наиглупейшие вопросы, типа а с кем малышка, оставьте при себе! Ну правда! С кем , с кем, дома оставили убираться и готовить!", – пошутила телеведущая.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив