Анджелина Джоли появилась на публике в изысканном наряде

01.11.2015 в 10:21

Актриса в очередной раз продемонстрировала хороший вкус.



Актриса Анджелина Джоли накануне провела пресс-конференцию, посвященную промоушену ее нового фильма "У моря", в котором они с ее мужем Брэдом Питтом исполнили главные роли.



Мероприятие проходило в Лос-Анджелесе, в помещении отеля Hyatt.



Актриса Анджелина Джоли, прибывшая на мероприятие, в очередной раз продемонстрировала пример элегантности вкуса, облачившись в подчеркнуто сдержанный и изящный наряд.



40-летняя звезда выглядела, как всегда, превосходно, в бежевом сдержанном платье длинной ниже колена. Наряд был более чем скромный, и вполне соответствовал ее новому образу перспективного и серьезного режиссера. При этом, сдержанность Джоли проявила не только в плане наряда, но также и в выборе аксессуаров, появившись лишь с кольцами и едва заметным золотым браслетом на руке.



Очень лаконичным был также макияж супруги Брэда Питта, которая лишь слегка подчеркнула свои глаза, и сохранила максимум естественности. Правда, отсутствие макияжа лишь подчеркнуло, что в последнее время актриса Анджелина Джоли заметно постарела. Вполне возможно, что напряженный график работы так сказался на внешности.



Впрочем, это не помешало звезде все так же лучезарно улыбаться, как и прежде. Известно, что молодая женщина сейчас переживает не самый простой период в жизни. Совсем недавно она решилась на операцию по удалению яичников, и это, безусловно, не могло оставить отпечаток на облике актрисы.

Анджелина Джоли появилась на публике в изысканном наряде

hronika.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив