5 нестандартных способов помыть машину

16.09.2015 в 10:04

5 нестандартных способов помыть машину

1) Кондиционер для тусклых волос, в составе которого есть ланолин, придаст автомобилю вид только что отполированного и будет служить водоотталкивающим средством.

2) Стекла автомобиля можно отмыть с помощью кока-колы. Если после долгой засухи начался долгожданный дождь, грязные стекла автомобиля станут большой проблемой. Избавится от грязных пятен и полос можно, вылив немного кока-колы на стекла. Выливая, приложите к низу полотенце по всей ширине, что бы напиток не попал на краску. Газы кока-колы хорошо убирают грязь. Главное тщательно отмойте стекло после процедуры.

coca-cola-600x600

3) Если в резервуаре стеклоомывателей закончилась жидкость, вы можете поменять ее на жидкость собственного приготовления. Смешайте небольшое количество водки (самой дешевой) с немного большим количеством воды, где-то 3:4 и добавьте туда две меньшие части средства для мытья посуды. Закройте емкость и хорошо взболтайте. За тем вылейте нужное количество жидкости в резервуар стеклоомывателей.

img_bd7fcd5c228ada33517c4532601a7647

4) Лобовое стекло и другие окна автомобиля можно поддерживать в чистоте с помощью детских влажных салфеток.

detskie-vlazhnye-salfetki-stali-prichinoj-poyavleniya-tainstvennoj-sypi_44547_0

5) Если стеклоочистители вашего автомобиля загрязнились, то вместо отмывания стекла, оно сделает его еще грязнее. Почистить стеклоочистители можно смешав ¼ чашки нашатырного спирта с литром холодной воды. Аккуратно приподнимите стеклоочистители и вытрите с обеих сторон мягкой тряпкой или бумагой смоченной в данной смеси. Перед тем как опустить стеклоочистители на место, протрите их сухой тряпкой.

dvorniki

mediaport.net.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив