Британия: Российский А321 могли взорвать

04.11.2015 в 23:22

Причиной крушения авиалайнера Airbus А321 российской авиакомпании "Когалымавиа" могло стать срабатывание взрывного устройства, говорится в заявлении британского правительства.

В связи с этим Даунинг-Стрит в среду принял решение задержать вылеты самолетов всех авиакомпаний, направляющихся из египетского города Шарм-эш-Шейха в Великобританию для того, чтобы британские эксперты смогли провести необходимые работы в сфере безопасности.

По данным представителей британского правительства, речь идет о превентивной мере, поскольку должен быть пролит свет на большее количество информации относительно этой авиакатастрофы.

Ранее в среду судебные источники в следственной комиссии по крушению А321 сообщили, что причиной крушения российского самолета в Египте стал взрыв в двигателе.

Самолет авиакомпании "Когалымавиа" потерпел крушение 31 октября вскоре после вылета из аэропорта курортного Шарм-эш-Шейха. Погибли все 224 человека, находившиеся на борту.

Комментарии (9)
работяга
04.11.2015 в 23:32 | CY

Скорее всего - теракт.

Правда
05.11.2015 в 08:49 | UA

<удалено модератором>

Русский Украинец
05.11.2015 в 10:15 | US

Правда 2015.11.05 08:49 [UA], а что свойственно вам полукровкам бандеровским всю жизнь прислуживающим ляхам как и ваши предки по жизни? Пресмыкающие...

Житомасон
05.11.2015 в 11:04 | DE

<удалено модератором>

Правда
05.11.2015 в 11:08 | UA

> Русский Украинец (2015.11.05 10:15 [US])
...вам полукровкам...
---------------------------------------
)))))))))))))
Ну, и кто из нас "националист"? )))))))))))

Правда
05.11.2015 в 11:23 | UA

> Русский Украинец (2015.11.05 10:15 [US])
Ну что, "больной русский", получил от своего "исконно русского" брата-ватника Житомасона по морде? Ну а как ты хотел?))))))))

Житомасон
05.11.2015 в 12:01 | DE

<удалено модератором>

Безобразная Эльза
05.11.2015 в 14:04 | UA

Свидомая падаль не забудь также позлорадствовать над рукожопством французов при катастрофе Конкорда и самолета эйрфранс летевшего из бразилии, а также рукожопством немцев чей самолет разбился при вылете из барселоны

Еще не забудь посоветовать пиндосам не совать нос в чужие дела за что заплатили жизнью три тысячи американцев при нападении на башни близнецы, не считая их посла в ливии и девушки волонтера которую насиловал и убил лидер Игил

Или это вам пиндосы не проплатили?

Безобразная Эльза
05.11.2015 в 14:37 | UA