В центре Николаева столкнулись армейский грузовик и легковой автомобиль Hafei

04.11.2015 в 21:25

В среду, 4 ноября, на пересечении улиц Никольской и Большой Морской в Николаеве столкнулись армейский грузовик ЗиЛ-131 и легковой автомобиль «Hafei Saibao».

Оба автомобиля ехали по ул. Никольской со стороны Пушкинской. При повороте на ул. Большую Морскую, в направлении Варваровского моста, армейский ЗиЛ попытался из левого ряда повернуть направо. При этом грузовик столкнулся с легковым автомобилем, ехавшим в правом ряду.

Вследствие ДТП никто не пострадал. Оба автомобиля получили механические повреждения. У военнослужащего, сидевшего за рулем грузовика, были внешние признаки алкогольного опьянения.

Комментарии (25)
Риша
04.11.2015 в 21:28 | UA

Даже нет смысла спрашивать о психическом состоянии атошников.
Власти города, если таковые имеются (наверное и здесь вопрос без смысла) запретите военным передвигаться на транспортных средствах по мирному городу.

Саня
04.11.2015 в 21:31 | UA

<удалено модератором>

не отходя от кассы
04.11.2015 в 21:35 | XX

> Риша (2015.11.04 21:28 [UA])
Пока их сам народ не начнет дубасить на месте, не отходя от кассы, толку не будет!

читатель
04.11.2015 в 21:40 | UA

Никольская и Большая Морская пересекаться не могут

Ялынка
04.11.2015 в 21:45 | RU

Похоже, что скоро будет топовой новостью, что ВСУ проезжают перекрёстки без происшествий и трезвые, а эта уже и не новость даже.

Тра-ля-ля!
04.11.2015 в 21:46 | UA

Водителю легковой машины ещё повезло, что не сильно фашисты прижали. У китайских машин металла вообще нету, кузов что картон.

Макаки за рулём, хули...
04.11.2015 в 21:48 | UA

.

Саня
04.11.2015 в 21:52 | RU

ШОО !! ОПЯТЬ !!! Нехрен уколонных западенских дровосеков и комбайнёров на технику сажать !! В поле и в горах Карпат дорожных дорожных знаков НЕТ !!!

qwerty
04.11.2015 в 21:54 | UA

> читатель (2015.11.04 21:40 [UA])
Ты с какого города, или так, троль министерский... все горожане знают что не только могут но и пересекаются

Скептик
04.11.2015 в 21:56 | UA

> читатель (2015.11.04 21:40 [UA])
А если подумать?

прохожий
04.11.2015 в 21:59 | UA

> читатель (2015.11.04 21:40 [UA])
Пересекаются недалеко от педуна.

шо опять?!
04.11.2015 в 22:06 | UA

.

qwerty
04.11.2015 в 22:06 | UA

И снова страдает машина с Донецкими номерами, ублюдки атовцы походу заигрались....

Тра-ля-ля!
04.11.2015 в 22:08 | UA

Капец! Что это? Что за бычьи чехлы (аля, домашний ковёр) в легковушке? Мля, ребята ну нельзя же так...

Предложение
04.11.2015 в 22:27 | RU

<удалено модератором>

Маргарита
04.11.2015 в 22:40 | UA

> читатель (2015.11.04 21:40 [UA])
Читатель,мля...Карты тебе в помощь,если далеко от Николаева находишься! Тьфу,мля,умник...

!!!
04.11.2015 в 23:02 | IT

АЕ это Днепропетровск. АН это Донецк.

> qwerty (2015.11.04 22:06 [UA])

две машины в день. это только то что написали а в реале намного больше сам не раз видел с пьяными военными ДТП а в новостях о них ни слова, в основном около мест дислокации упырей... частенько на своих машинах тварять пьяные в доску и в форме

zxc
04.11.2015 в 23:07 | GB

qwerty
Этот раз на своих наехали. Номера г. Коломойска

АБВ
04.11.2015 в 23:14 | UA

Пора покупать БТРы, БРДМы и им подобные машины. А то привыкли к консервным банкам. Это сейчас не актуально. Ну а кто на танке проедется - это будет нынешний "мерседессник". Тогда и посмотрим как перекрёстки проезжать. А если что, то и пулемёт (пушка) имеется. Без ГАИ разобраться можно кто прав, а кто виноват.

Буба Касторский
04.11.2015 в 23:19 | FI

Свинопасы и есть свинопасы. А есть логическая цель у всей этой куйни с АТО,российскими войсками,сепаратистами? Хули эти революцыонеры хотят? Что дальше? Где эти бляди бугога,обращеный,козак. Поясните мэту и завдання. Куда вы приехали,кастрюлеголовые? Заслуженному гинекологу пятак каторги с проходняка за 41 доллар,а эти бляди калечут мирный народ даже не в зоне ато и всё похую? Сомалия и Нигерия выходные.

В городе власть есть?
04.11.2015 в 23:57 | UA

Или губернатор Мериков может только на майданах скакать. Я понимаю, что на факультете физического воспитания управлению областью не учили, но элементарные вещи то понимать нужно.
Тем более, что всё придумано было ещё до него во времена СССР: военные патрули на улицах, сдача оружия перед выходом в город, передвижения транспорта по городу в составе автоколонн и в сопровождении ГАИ или ВАИ.

АБВ
05.11.2015 в 01:19 | UA

> В городе власть есть? (2015.11.04 23:57 [UA])
Какое ВАИ? Просто мужики с полигона за парой бутылок смотались. А на чём ещё? Не такси же заказывать.

Маруся
05.11.2015 в 02:19 | UA

а где идиот, который хотел побольше аварий с вояками, чего ж не радуется своему счастью?

ВатникЪ обращОнный
05.11.2015 в 09:22 | RU

Ну, наконец-то, уря!
Прям сегодня праздник какой-то, таперича мне можно рассказать, какие эти военнослужащие нехорошие. Патамушта бездуховные они все и Гасдеб Омереканский их научил плохому.
А то всю неделю ДТП совершали исключительно гражданские водители и я от тоски аж извелся весь, аварии с военными ожидаючи.
Ну хоть теперь-то уж порадовался...
Таперича уж я ватно и обильно удовлетворился...

Ура! Он удовлетворился!
05.11.2015 в 12:46 | UA

> ВатникЪ обращОнный (2015.11.05 09:22 [RU]) раскажи как это было, не больно тебе было? А как его зовут, ну того, что тебя удовлетворял?