На Николаевщине один военный прострелил ногу второму

04.11.2015 в 15:43

3 ноября, в 18:30, на железнодорожной станции «Ясная Заря» в Николаевском районе Николаевской области 30-летний военный получил огнестрельное ранение нижней конечности.

До проведения оперативного вмешательства пострадавший рассказал, что травму нанес неизвестный ему военнослужащий.

Следственным отделением Николаевского РО УМВД Украины в Николаевской области по данному факту начато уголовное производство по признакам ч.4 ст.296 УК Украины «Хулиганство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Если Вам известна какая-либо информация, которая будет способствовать установлению обстоятельств происшествия и будет полезна для следствия, просим обращаться в Николаевский РО УМВД Украины в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Очаковская, 164, или по телефонам: (0512) 48-05-02 и 102.

Комментарии (10)
Вальцман
04.11.2015 в 15:50 | DE

Жалко,что не башку прострелили. Так бы сразу минус два было. Один в землю,второй в тюрьму на долго. А так баловство... один выживет,а второму условно дадут.

лавр ов
04.11.2015 в 16:24 | UA

<удалено модератором>

qwerty
04.11.2015 в 16:26 | UA

Ну что тут сказать.... Два дебила это сила, особенно если они херои атовцы...

Саша
04.11.2015 в 16:28 | UA

Лучше бы они яйца друг другу отстрелили

Великие укры, мля..
04.11.2015 в 16:29 | UA

Всё-таки водители маршруток правильно поступают, что не пускают этих дегенератов! Эти конченные отморозки реально опасны для общества!

Житомасон
04.11.2015 в 16:30 | GB

Вальцман
Так бы сразу минус два было. Один в землю,второй в тюрьму на долго.
...один выживет,а второму условно дадут.
..................
Зато одного комиссуют, другого уволят.
Все-таки счет: -2.
С неба , оно наверное, виднее, кого под землю сразу, а кого - попозже.

митяй
04.11.2015 в 17:05 | UA

должны были написать: "рука Путина" выстрелила в "ногу Пупина"

Южак
04.11.2015 в 21:09 | UA

<удалено модератором>

111-555
05.11.2015 в 07:07 | UA

За один день 2 две аварии и одна пострелялка у "воинов света"... Заберите у этих клоунов технику и оружие, иначе они всё население страны уничтожат.

выа
05.11.2015 в 08:21 | UA

нижняя конечность это мощно))