В Николаеве "Водолей" хотят выставить на продажу: нет денег на его содержание (видео)

20.02.2015 в 13:19

Комплекс "Водолей" закрыли на ремонт. При этом владелец признает - денег на содержание комплекса нет. А это значит, что бассейн вряд ли откроют снова. Сотни спорстменов, в том числе и призеров  Параолимпиады, остались без тренировочной базы.

 

- Мы не сможем оплачивать коммунальные услуги без внешней помощи, - говорит генеральный директор предприятия-владельца.

 

Не исключено, что в ближайшее время "Водолей" будет выставлен на продажу. 

 

Комментарии (7)
АБВ
20.02.2015 в 13:53 | UA

Плохо жили в СССР?

2525
20.02.2015 в 14:38 | UA

Слава Уркаине! Пляшем дальше! Даёш доллар по 100 гривен!

Аналитег
20.02.2015 в 15:24 | UA

> 2525 (2015.02.20 14:38 [UA])
А ты думаешь пендос просто так к Мерикову приезжал ? Готовится распродажа того, что осталось от СССР, и "Водолея" в т.ч. И чем дороже будет стоить бакс, тем дешевле пендосы это все скупят !

Морячка
20.02.2015 в 18:17 | DE

> Аналитег (2015.02.20 15:24 [UA])
А при чем тут Мериков с "пендосом"?( "Водолей" построен НГЗ, большей частью при "уже не СыСыСыРы", запущен в эксплуатацию в конце 96 - начале 97-го... Продан РусАлу вместе с заводом, гостиницей, ДК и т. д. Если будут продавать, то вопросы к Дерипаске....

Прохожий
20.02.2015 в 22:16 | RU

> Морячка (2015.02.20 18:17 [DE])
Зачем врать-то?
Плавательный бассейн "Водолей" как раз построен в 1990 году ( ещё при СССР!) и как раз Глинозёмным заводом, у которого всегда была валюта. А потом его ДОстроить и запустить в эксплуатацию не могли в лихие 90-е АЖ 7 лет. Впрочем, крейсер "Адмирал Лобов" (Украина") уже 25 лет достроить не могут. А ведь было 93% готовности.

Морячка
21.02.2015 в 07:51 | DE

> Прохожий (2015.02.20 22:16 [RU])
Да ты, дядя, "плаваешь" в вопросе... Разве НГЗ и "Глиноземный завод" не одно и то же? В 1990 году был разве что фундамент размечен. Коробка - уже 92-й. Оборудование - отдельный вопрос. "Личная" валюта у НГЗ появилась только при "независимости".

Ден
21.02.2015 в 11:16 | RU

Все смотрим сериал "Люди-динозавры"...