Губернатор Николаевщины Вадим Мериков проведал николаевских бойцов в зоне АТО

11.08.2014 в 11:53
Губернатор Николаевщины Вадим Мериков проведал николаевских бойцов в зоне АТОГубернатор Николаевщины Вадим Мериков проведал николаевских бойцов в зоне АТОГубернатор Николаевщины Вадим Мериков проведал николаевских бойцов в зоне АТОГубернатор Николаевщины Вадим Мериков проведал николаевских бойцов в зоне АТОГубернатор Николаевщины Вадим Мериков проведал николаевских бойцов в зоне АТОГубернатор Николаевщины Вадим Мериков проведал николаевских бойцов в зоне АТОГубернатор Николаевщины Вадим Мериков проведал николаевских бойцов в зоне АТОГубернатор Николаевщины Вадим Мериков проведал николаевских бойцов в зоне АТОГубернатор Николаевщины Вадим Мериков проведал николаевских бойцов в зоне АТОГубернатор Николаевщины Вадим Мериков проведал николаевских бойцов в зоне АТОГубернатор Николаевщины Вадим Мериков проведал николаевских бойцов в зоне АТОГубернатор Николаевщины Вадим Мериков проведал николаевских бойцов в зоне АТО

Глава Николаевской облгосадминистрации Вадим Мемриков посетил зону АТО — губернатор проведал в Новоайдаре Луганской области служащих спецбатальона милиции «Николаев». Об этом он сообщает на своей странице в сети «facebook».

«В Новоайдаре Луганской области встретился со своим братом, Артуром. Он поделился целым рядом проблем, которые в настоящее время стоят перед лицом участников АТО,» - пишет Мериков.

В компании народного депутата Игоря Бриченко губернатор побывал на блокпосту, где проходят службу николаевские милиционеры.

«Боевой дух, патриотизм и высокая мораль, которая присуща солдатам, с которыми мне удалось сегодня пообщаться, убеждает, что у нашей страны великое будущее. Вместе с Ігор Бриченко передали бойцам «Николаева» бронежилеты, а также молитвенники от народного депутата Михайло Апостол», - рассказывает глава Николаевской ОГА.

Вадим Мериков также пишет о своем общении с местными жителями, которые, по его словам, надеются на скорое прекращение боевых действий на Донбассе.

«Под предлогом покупки овощей, арбузов, останавливался в селах Луганской области, чтоб пообщаться с местным населением. Не признают они никаких ЛНР, ДНР и прочей нечисти. Народ живет одним вопросом: когда это все уже закончится? Надеюсь, что в ближайшие месяцы. Но это лишь в том случае, если не покладая рук мы все будем поддерживать армию,» - пишет Мериков.

Как оказалось, Вадим Мериков родом из Луганской области. В своем посте он рассказывает, что успел побывать на родине своего деда в Старобельске.

«Побывал на родине моего деда в городе Старобельск. Здесь жила моя мама, здесь познакомились ее родители,» - пишет губернатор.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив