Губернатор Николаевщины Вадим Мериков проведал николаевских бойцов в зоне АТО

11.08.2014 в 11:53

Глава Николаевской облгосадминистрации Вадим Мемриков посетил зону АТО — губернатор проведал в Новоайдаре Луганской области служащих спецбатальона милиции «Николаев». Об этом он сообщает на своей странице в сети «facebook».

«В Новоайдаре Луганской области встретился со своим братом, Артуром. Он поделился целым рядом проблем, которые в настоящее время стоят перед лицом участников АТО,» - пишет Мериков.

В компании народного депутата Игоря Бриченко губернатор побывал на блокпосту, где проходят службу николаевские милиционеры.

«Боевой дух, патриотизм и высокая мораль, которая присуща солдатам, с которыми мне удалось сегодня пообщаться, убеждает, что у нашей страны великое будущее. Вместе с Ігор Бриченко передали бойцам «Николаева» бронежилеты, а также молитвенники от народного депутата Михайло Апостол», - рассказывает глава Николаевской ОГА.

Вадим Мериков также пишет о своем общении с местными жителями, которые, по его словам, надеются на скорое прекращение боевых действий на Донбассе.

«Под предлогом покупки овощей, арбузов, останавливался в селах Луганской области, чтоб пообщаться с местным населением. Не признают они никаких ЛНР, ДНР и прочей нечисти. Народ живет одним вопросом: когда это все уже закончится? Надеюсь, что в ближайшие месяцы. Но это лишь в том случае, если не покладая рук мы все будем поддерживать армию,» - пишет Мериков.

Как оказалось, Вадим Мериков родом из Луганской области. В своем посте он рассказывает, что успел побывать на родине своего деда в Старобельске.

«Побывал на родине моего деда в городе Старобельск. Здесь жила моя мама, здесь познакомились ее родители,» - пишет губернатор.

Комментарии (13)
Ыыы
11.08.2014 в 12:00 | UA

...и тут зазвонил будильник.
"Ах опять этот сон..."

Йййй
11.08.2014 в 12:11 | BY

Ну просто именины сердца какие-то

Кацапчук
11.08.2014 в 12:16 | RU

"Боевой дух " исходит не из того места и сильно "попахивает".

1
11.08.2014 в 12:56 | UA

Бриченко и Мериков - крутые ребята, конечно. А вот за брата Вадима Ивановича - Артура - пойду и помолюсь - настоящий мужик, спокойный, исполнительный и верный - таких мало. Вадиму Ивановичу с ним очень повезло. Как настоящий старший брат он взял на себя весь груз ответственности, и, в принципе, один из всех семей политиков, пришедших к власти, пошел расхлебывать на войну все и за всех. Нелегкая у него доля. Зато он настоящий мужик, без ненужной трепотни и ненужного пафоса. сказал - сделал. Пусть Бог ему помогает.

Іван
11.08.2014 в 13:15 | RU

Про яку мораль та бойовий дух йде мова, коли на них нічого не чекає після цього АТО! Вони навіть не розраховують на те, що їм дадуть статус учасника бойових дій! Владі потрібно буде здихатися від них, щоб не платити! І вони зроблять це залюбки. Лишні гроші на них витрачати не збиралися і не збираються!

Лі
11.08.2014 в 13:34 | UA

Лучше бы там и остался. повоевал, а что?
Наверняка у него в чулане бита или монтировка с лихой молодости осталась

Роза
11.08.2014 в 14:06 | RU

Что за показуха, такое чувство что он готовится к новым выборам в парламент и на че не объяснить эту заботу.

Ярослав
11.08.2014 в 14:11 | RU

Статья явно заказная. Я сам из Новороссии. У нас практически все, за небольшим исключением, голосовали за ДНР и ЛНР. Потому киевскую власть не приемлят вовсе. А с такой поддержкой АТО местным населением, этим господам, несомненно, молитвенники пригодятся.

Віталій
11.08.2014 в 14:44 | RU

Кому весілля, а курці - смерть. Цих піарників треба відправляти на передову. А то бач який свідомий.

Яна
11.08.2014 в 14:58 | UA

Порошенко уничтожил 79-ю бригаду swip.su/poroshenko-unichtozhil-79-yu-brigadu/

АБВ
11.08.2014 в 16:18 | UA

Вот молитвенники им точно понадобятся. Главное не забыть: "Боже спаси и сохрани..." А там, куда снаряд ляжет.

Он
11.08.2014 в 17:59 | RU

Какая зона АТО ? Старобельск в 80 км от Луганска , там нет войны ! Приедет небось себе орден вручит как участнику !

Русский
11.08.2014 в 20:41 | RU

<удалено модератором>