Николаевскую ОГА охраняют усиленные кордоны милиции

13.04.2014 в 12:31

Здание Николаевской облгосадминистрации охраняется в усиленном режиме. На всех подходах к ОГА стоят плотной цепью сотрудники милиции в касках с дубинками и в бронежилетах. На ступеньках перед парадным входом милиционеры выстроены в три ряда.

Добавим, что в данный момент на площади у памятника воинам-ольшанцам, расположенном за пару сотен метров, проходит митинг «антимайдана». Очевидно, областные власти боятся возможного штурма учреждения.

Тем более что вечером 7 апреля такая попытка уже была — к зданию ОГА направилась группа радикально настроенной молодежи. Правда, сами организаторы «антимайдана» назвали эту попытку провокацией и даже призывали своих сторонников не участвовать в ней.


Комментарии (52)
)
13.04.2014 в 12:33 |
Спецназ ГРУ ожидают))
Таран
13.04.2014 в 12:40 |

> ) (2014.04.13 12:33)
Точно! И картавую Бандаренку с ее залупой-"журналистом" Влащенка :-)
Ник
13.04.2014 в 12:42 |
Нормально все, чтоб даже предательская муха не пролетела! Знай наших!
Ох ты!
13.04.2014 в 12:49 |
В нашем городе и козлы - русскоговорящие! Уродец бандеровский - ты явно жертва аборта! Что будешь жрать, когда хозяева платить перестанут за обсирание людей в нете? Травку щипать? Авось - подавишься!
Боятся!
13.04.2014 в 12:53 |
Романчуку с Кремнем памперсы повезли - чтоб не обосрали кабинеты.
Таран
13.04.2014 в 12:54 |

> Ох ты! (2014.04.13 12:49)
В твоем, может быть. А в Николаеве 50/50 согласно последней переписи население онного.
Мур
13.04.2014 в 12:55 |
Эй, вы там, на Майдане!
За какую валюту??За какие
медали?? Вы Россию так
нагло,Так жестоко продали??!
Кто Вам дал это право - Братьев
русских поганить???
Кто Вам дал это право -
Осквернять нашу память?!
Мы по крови -славяне!! Наши
семьи едины!!!Эй, вы там, на
Майдане!!!
Вы
— не вся Украина!!!!!Вы
шахтеров спросили??Работяг вы
спросили???? -
Что Восток Украины Ненавидит
Россию?!!??Каждый день
планомерно
Пополняется касса -
Сколько дали вам евро За
продажу Донбасса???
Или доллары в пачках К вам
летят в переводах?
Кто позволил вам пачкать Души
наших народов???
Жалкий хвост поджимая, Как
пристало холопу, Голым задом
виляя, Побежите в Европу!!!
Кто за вашей спиною?? Кто вы
сами такие??
Что открытой войною Прёте
прямо в Россию?!
Что, нациста Бандеры Сине-
жёлтые внуки??
От фашистской холеры Сильно
чешутся руки??
Русский вам не по нраву?!!Слово
наше немило??!!
Учинили расправу Нашим
братским могилам?!!
Наши прадеды, деды Жизнь
свою положили, Чтоб вы нашу
победу За гроши заложили???
Есть терпенью граница, Лица
наши суровы!!!!
И в казачьих станицах Шашки к
бою готовы!!!
Слава предков сквозь годы Нас
на битву сподвигнет!!!
Кто с мечом к нам приходит- От
меча и погибнет!
Эстен
13.04.2014 в 13:03 |
Предлагаю николаевским антимайдановцам проявить креативность и захватить... зоопарк!
Маркус
13.04.2014 в 13:14 |
Та не ссыте, зеленым человечкам ща не до вашей ОГА - они дают пи*ды рагулям на востоке.
Эстен
13.04.2014 в 13:14 |

> Т (2014.04.13 13:08)
В вашем "зоопарке" хвостатых нет, куда же ленточки привязывать?
Русич
13.04.2014 в 13:15 |
Мочить всех штопаных сепаратистов в сортирах!
Ник
13.04.2014 в 13:19 |

> Маркус (2014.04.13 13:14)
Отхватывают они пополной и от местных жителей и от спецов СБУ, отправляют одного за другим кого на Марс, а кого просто на... с земли украинской!
ирина
13.04.2014 в 13:19 |
Да не взять сепаратистам и гоблинам нашу власть. А если власть и проспит очередных про российских уродов- сметем с лица земли и теперь будет все по серьезному.
Олегр
13.04.2014 в 13:19 |
<Удалено модератором>
Ольга
13.04.2014 в 13:22 |
да ладно, сборища антимайдана они точно не боятся.
а вот чего похуже - да, пускай охраняют.
Маркус
13.04.2014 в 13:23 |

> Ник (2014.04.13 13:19)
Они помогают местным жителям навалять гастролерам-бандерлогам, которые не особо рвутся в бой ибо ссут и срут под себя от страха.
V
13.04.2014 в 13:23 |
> ирина (2014.04.13 13:19)
Фариониха, узбагойся. По тебе давно тюрьма плачет. Чтобы изучать там русский язык.
Олегр
13.04.2014 в 13:31 |

> ирина (2014.04.13 13:19)
"не взять сепаратистам и гоблинам нашу власть" - "ваша" власть это кучка педерастов проплаченных США.
Они свалят как только бабки отработают и не вспомнишь о них, дурочка ))

Люди хотят референдума, хотят самоопределиться.
Что проще - его провести?..
Но нет, начали стрелять инакомыслящих.
За народом правда.
А твари майданные своё получат теперь.
А
13.04.2014 в 13:50 |

> Олегр (2014.04.13 13:31)
ваша власть кто? Вор на воре сидит и вором погоняет? Закройся лучше.
8
13.04.2014 в 13:53 |

> А (2014.04.13 13:50)
Ваша-то лучше бедет. Да?
НЕ?
13.04.2014 в 13:53 |
Минувшей ночью митингующие захватили помещения силовых структур Прикарпатья - прокуратуры, областных управлений СБУ и МВД.
Протестная акция у стен милиции не была продолжительной - сотрудники спецподразделения "Беркут" без шлемов и масок добровольно покинули помещение.
К протестующим вышел руководитель УМВД в области Василий Фелик и заверил, что никаких преступных приказов не поступало. Фелик также написал заявление об увольнение.
Управления СБУ люди взяли штурмом: выломали двери, бросали зажигательные смеси. В здании СБУ начался пожар. В помещении УМВД протестующие выбили окна на первом этаже и в подвале.
Протестующих в управлениях СБУ и УМВД сейчас нет, в помещении прокуратуры дежурят активисты Майдана.
Также поступают сообщения о захвате помещений силовых структур и в других городах Прикарпатья, в частности, в Коломые.
Источник: Радио Свобода
Коренной Николаевец
13.04.2014 в 13:55 |
> Олегр (2014.04.13 13:19)

Ты мудило путлеровское, шуруй в свою вонючую-пьяную расею.
Олегр
13.04.2014 в 13:58 |

> А (2014.04.13 13:50)
"ваша власть кто?" - наша власть выбирается на общенародных выборах, а не на майдане.
Разницу чувствуешь?..
Безобразная Эльза
13.04.2014 в 14:00 |
у коренного никалаевца из бахрейна и прочих дочек офицера неопределенного пола истерико?)))))))))))
Безобразная Эльза
13.04.2014 в 14:01 |
не пережывайте, хомяки-в бруклине если чо много заброшеных зданий))))))))))))
патриот
13.04.2014 в 14:08 |
Чует кошка чьё мясо съела)))))) Боятся потому что знают ,что правда на стороне народа!!
Кот
13.04.2014 в 14:09 |
Забавное зрелище. Мне кажется, власть немного не доверяет народу)))
Безобразная Эльза
13.04.2014 в 14:12 |
Коту-а это неправильные пчелы!...то есть народ
Безобразная Эльза
13.04.2014 в 14:13 |
напомните, сколько щас в киеве захваченных активизтами зданий? почему николаев отстает от столицы?
buba
13.04.2014 в 14:16 |
ишь как пересрали)
Alkash
13.04.2014 в 14:23 |
Разогнать всю нечисть пьяную и обколотую с под памятника и в Николаеве всё будет спокойно и ни какой террорист и сепаратист даже не подумает о захвате ОГА.
МурУ 2014.04.13 12:55
13.04.2014 в 14:24 |
"Сестра" (Россия) у ворот-готовь пулемет!:))))))

Товарищ МУР со стихотворением. А кто дал право российским каналам лить откровенную ложь про мою страну? Кто их назначил "старшим" братом. Что они лезут в наши дела? Заботливые наши? Кто еще у них по такой цене газ покупает, как мы - лохи? Братья называются. С такими братьями и врагов не надо!

И потом - я хочу дружить с теми, у кого порядок в доме и люди живут по человечески - уважая друг друга. Россия не подходит под эти критерии. Зато я вижу, как живет простой труженник в Европе. Мы не собираемся воевать с россиянами, мы просто берем пример с демократических государств. А Россия - такая же ж*па, как и у нас - мы вместу уже были - пшик вышел, давайте попробуем раздельно - у кого лучше получится.
Слон
13.04.2014 в 14:28 |

> Коренной Николаевец (2014.04.13 13:55)
Скоро ты будешь лизать американский вонючий сапог, в то время когда сюда будут завозиться эшелоны с отработанным ядерным топливом
Русич
13.04.2014 в 14:33 |

> Слон (2014.04.13 14:28)
А в чем разница между российским сапогом и американским?! Ведь и США и РФ оба агрессивные капиталистические государства.Тебе то что на кого работать на московских евреев или на вашингтонских?!
Безобразная Эльза
13.04.2014 в 14:33 |
Особи без ника что пишет Муру-ты, "простой труженик" отдела пропаганды, уже попробовали почти четверть века как врозь, за это время страна просрала все что можно, включая 5 млн населения(правда фонд сороса сказал что мало еще надо чтоб 20 млн вымерло), теперь твои "демократические" хозяева разваливают у нас все что осталось, благодаря пиндосам с их шизофреническими амбициями существование наших детей под угрозой.....мы построим у себя европу-вместе с русским, тока отвалите от нас пиндосы, от вас одна вонь и неприятности
Русич
13.04.2014 в 14:35 |
Да и объясни как это понять насчет "братской" цены на газ для "братского" народа Украины по 500 долларов США за 1 тысячу кубометров,и для "врагов" России и русских по 350 долларов за 1 тысячу кубометров?!
Так что пошел ты вместе со своим членососом Путиным и своей еврейской Россией на три известные русские буквы!
Русич
13.04.2014 в 14:37 |

> Безобразная Эльза (2014.04.13 14:33)
Все демократические хозяева как раз в банде ,которая обслуживает интересы Путина в Украине,так что ты ж хоть думай то что пишешь.Колю Круглова знаешь парень из села,служил евреям еще при советской власти,теперь служит московским евреям Путина.И вот вопрос где ты,и где Круглов?!
Олегр
13.04.2014 в 14:39 |
> Русич (2014.04.13 14:35)
"как это понять насчет "братской" цены на газ" - это цена которую сделали твои Юля и Ющ.
Поцелуй их в очко!
Русич
13.04.2014 в 14:47 |

> Олегр (2014.04.13 14:39)
Ну во первых цену на газ устанавливает не Юля и Ющенко, а еврейская корпорация Газпром во главе с евреями Миллером и Путиным.Во вторых,газ который покупают у евреев из РФ идет на предприятия местечковых евреев олигархов из УКраины,на которых работают такие говноеды как ты.Вообще непонятно,почему я должен как потребитель платить за то,чтоб твой хозяин олигарх пархатый и такой говноед как ты имели работу и прибыль.
Юлия Владимировна Тимошенко Григян такая еврейка как и Миллер,Путин и твой любимый - паяц Жириновский.Вместе с Ющенко,который служил в еврейских войсках нквд-кгб - пограничных.Таким образом подконтрольный Ющенко тем же евреям.
Теперь тебе говноеду вопрос,каким боком ко мне евреи выкресты?!Так что целовать евреев в очко это твое любимое занятие,конкретно ты целуешь московских евреев выкрестов.
22_alb
13.04.2014 в 14:48 |
К большому сожалению у них - Америки с Европой, получилось нас сломить.

Власть в Киеве - это их ставленники, которые сгибаясь в угодливой рабской позе, делают все, что они хотят. Делают в ущерб интересам страны и народа.

Сраная Европа с Америкой из трусов выпрыгивали, когда стреляли на майдане. А сейчас они ослепли, и говорят, что так и надо. То есть, в нас можно стрелять, а в тех, кто пришел к власти с помощью их денег - нельзя.

И дураку понятно, что здесь никто об Украине и ее народе не думает. Идет геополитическая война. А наша страна превратилась в плацдарм...

Олегр
13.04.2014 в 14:49 |

> Русич (2014.04.13 14:47)
мля... даже не знаю...
попей водички
проспись
хз
ты как поц сейчас ))
Морячка
13.04.2014 в 14:50 |
Сотня деморализованных ментов (постоим в сторонке) - это усиленные кордоны? Не смешите мои тапки!))
Безобразная Эльза
13.04.2014 в 14:51 |
А.Турчинов, сегодня исполняющий обязанности президента и глава Верховной рады, является выходцем из Днепропетровска, соратником Ю.Тимошенко и креатурой олигарха И.Коломойского – активного члена Хабад. Кроме политической деятельности, А.Турчинов совмещает в себе две ипостаси: разведчика и пастора «Церкви Христа» («Бостонское движение»), восходящее своими корнями к «движению Восстановления» XIX века в США, то есть попытке объединить протестантов и баптистов в одну Церковь. Надо ли говорить о том, что все это «движение Восстановления» находится под пристальной опекой ЦРУ и руководители подразделений «Церкви Христа» становятся кадровыми сотрудниками американского разведуправления. Судя по всему, не избежал этой участи и А.Турчинов, иначе не скрыл бы деятельность «Церкви Христа» от СБУ и не разместил бы кадровых сотрудников ЦРУ в головном здании СБУ в Киеве.
Безобразная Эльза
13.04.2014 в 14:51 |
Еще один агент американского влияния в руководстве революционной Украиной – А.Яценюк, включенный президентом львовской еврейской общины Р.Мирским в список «50 известных евреев Украины». Будущий заместитель главы НБУ и даже руководитель Нацбанка Украины, начинал как консультант «Райффайзен банка», продолжил министром экономики в правление В.Ющенко, был председателем Верховной рады и добрался до кресла премьер – министра Украины. Член Хабад – Любавич, А.Яценюк знаменит еще и собственным фондом «Открытая Украина», который курирует фонд Маршалла «Германия – США», созданный под руководством члена Хабад Н.Голдмана, соучредителя Всемирного еврейского конгресса, президента Всемирной сионистской организации. Кроме этого фонд А.Яценюка опекается Chatham House или лондонским Королевским институтом международных отношений, чье подразделение по финансовой политике в странах СНГ возглавляет И.Заславский – бывший член команды Е.Гайдара. В Chatham House входят фонд Рокфеллера, фонд Б.Гейтса, фонд К.Аденауэра, а также 75 крупных корпораций. Еще один спонсор «Открытой Украины» А.Яценюка – это NED, национальный фонд поддержки демократии, являющийся подразделением ЦРУ с бюджетом свыше 100 миллионов долларов в год. И напоследок, финансовые операции фонда А.Яценюка осуществляет Horizon Capital, финансово – инвестиционный фонд Украины, созданный под непосредственным управлением USAID, агентства по международному развитию Госдепартамента США с бюджетом в 2013 году свыше 3 миллиардов долларов. Надо заметить, что именно NED и USAID стоят за «оранжевыми и болотными революциями», «арабскими веснами» и прочими демократическими процедурами. Таким образом, А.Яценюк является финансистом Майдана и деятельности фашистского революционного правительства на Украине.
Русич
13.04.2014 в 14:53 |
<Удалено модератором>
Безобразная Эльза
13.04.2014 в 14:59 |
Русич-не строй из себя всезнайку, для нас вопрос стоит проще-от пиндосов никому никогда ничего хорошего не было, вывод-их на нашей земле быть не должно
Русич
13.04.2014 в 15:03 |

> Безобразная Эльза (2014.04.13 14:59)
А что хорошего от московских евреев?!
Южак
13.04.2014 в 15:13 |
Русич не дуркуй..Про чеченов ты знаеш из туалетной газеты...От этой темы ты далек как Китай от Луны.
Русич
13.04.2014 в 15:15 |

> Южак (2014.04.13 15:13)
Ой,большой эксперт по истории нарисовался.Ну вспомни за Шамиля,которого русский император задабривал хотя бы,а теперь Вова Путин чеченцам дань платит,за счет глупых и невежественных русских.
МММ
13.04.2014 в 15:17 |
<Удалено модератором>
Для ради чего???
13.04.2014 в 16:52 |
Ты никогда не пробовал поработать на себя?Я,пробовал,а еще у меня умер сын,не получив квалиф.помощи.И этовсе при рыгах!!!
Наблюдатель
13.04.2014 в 17:16 |
Да, обхезались "правители" основательно и трясутся, что милицию второй день УСИЛЕННО выгоняют на свою охрану. Не ссыте, мы ПОКА мирные, вас только предупреждаем и не трогаем! А когда решим - ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмём то, что принадлежит народу и вас посадим на соответствующее место! И ребята в форме - повязав ненавистные вам ленточки на рукава - нам помогут!