В яхт-клубе с приходом тепла возобновились ночные дискотеки: жители массово жалуются на громкую музыку

18.05.2013 в 17:13

Служба оперативного реагирования горисполкома из-за массовых жалоб на громкую музыку жителей домов, расположенных в районе яхт-клуба, связывалась с милицией, которая и прекратила ночную дискотеку, а с утра информация было передана в отдел торговли. 

 

Трансляция громкой музыки после 22.00 является нарушением Правил благоустройства, санитарного содержания территорий, обеспечения чистоты и порядка в г. Николаеве, за которое на предпринимателей будет составлен протокол про административное нарушение и наложен штраф.В случае неоднократного (два и больше раз в году) нарушения субъектом ведения хозяйства данных Правил профильные постоянные комиссии городского совета имеют право пригласить на свое заседание руководителей соответствующих предприятий, учреждений или организаций для получения необходимых разъяснений.

 

За результатами рассмотрения представители постоянных профильных комиссий городского совета могут обращаться к соответствующим органам государственного надзора по вопросу ограничения или остановки деятельности субъектов ведения хозяйства, которые неоднократно нарушают Правила.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив