Женщина обратилась в милицию, чтобы помешать сыну общаться с любимой девушкой

29.09.2012 в 13:07

В дежурную часть Баштанского РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от жительницы одного из поселков района о пропаже ее несовершеннолетнего сына. Женщина рассказала, что накануне он ушел из дома в неизвестном направлении. Со слов заявительницы, она всю ночь пыталась дозвониться к потомку, но попытки были бессмысленны - мобильный телефон был выключен.

В ходе розыскных мероприятий местонахождение 16-летнего парня было установлено. Он находился в одном из районов областного центра у своей подруги.
Правоохранителям мальчик рассказал, что разыскивать его не имело смысла, так как мать, так сказать, должна была догадаться, где он находится. По словам парня, женщина подняла «шумиху» намеренно, потому что была против его общения с любимой девушкой, которая старше него. Несовершеннолетний акцентировал внимание милиционеров на том, что он, с согласия матери, уже ведет взрослый образ жизни, учится и самостоятельно проживает в областном центре, но женщина, вопреки желанию потомка, до сих пор пытается выбирать, с кем ее сын может общаться, а с кем нет.

Милиционеры провели профилактическую беседу с «взрослым» несовершеннолетним, а его матери посоветовали найти общий язык с сыном и попытаться наладить с ним доверительные взаимоотношения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив