В Днепре неизвестные похитили из грузовика полмиллиона и скрылись

20.04.2021 в 19:23
В Днепре неизвестные похитили из грузовика полмиллиона и скрылись

В Днепре неизвестные похитили из грузовика полмиллиона и скрылись

В Днепре неизвестные похитили из грузового автомобиля полмиллиона гривен и скрылись на белом Renault Kangoo. В облцентре введен план "Перехват". Инцидент произошел около полудня во вторник, 20 апреля, на улице Данилы Галицкого, на территории лакокрасочного завода, куда грузовик Volvo заехал на загрузку.

Об этом сообщает "Днепр оперативный" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Налет на кабину грузовика, в которой находились деньги, произошел, когда водитель вышел открыть кузов. Мужчина услышал шум и увидел, как от его машины отъезжают неизвестные на белом Renault Kangoo, а двери в кабину грузовика оказались открытыми.

Со слов охранников предприятия, легковушка ранее заехала на территорию якобы на СТО, а через несколько минут умчалась на большой скорости, не остановившись на посту охраны. Renault направился в сторону улицы Гвардейской. По словам охранников, на нем должны быть механические повреждения, поскольку машина сорвала цепь, перекрывавшую выезд.

По словам очевидцев, в салоне легковушки, предположительно, находились три человека кавказской национальности. Поиски грабителей продолжаются.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив