Ночью в Николаеве патрульные выявили водителей с поддельными документами

02.02.2021 в 14:40

Сотрудники Управления патрульной полиции Николаевской области обнаружили автомобили Opel и BMW, у водителей которых были поддельные документы.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Так, инспекторы остановили за нарушение ПДД автомобиль Opel. Во время проверки документов, у патрульных вызвало подозрение водительское удостоверение, а именно - отсутствие микротекста и защитных эмблем, а также разный шрифт. Проверив документ по имеющимся базам, патрульные выяснили, что водительское удостоверение под таким номером принадлежит совсем другому человеку.

Также полицейские остановили за нарушение ПДД автомобиль BMW. Во время проверки транспортного средства патрульные выяснили, что у автомобиля отсутствует специальный VIN-номер кузова, а в свидетельстве о регистрации нет никаких отметок по данному факту. Во время проверки указанного транспортного средства по имеющимся базам выяснилось, что автомобиль в базе отсутствует.

В обоих случаях на место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех обстоятельств дела.

Напомним, ранее сообщалось, что патрульные остановили водителя BMW X5, который был лишен права управления транспортным средством, находился в состоянии опьянения, еще и предоставил на проверку водительское удостоверение с признаками подделки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив