На Буковине женщина после ссоры с сожителем устроила самоподжог

19.11.2020 в 16:44
На Буковине женщина после ссоры с сожителем устроила самоподжог

На Буковине женщина после ссоры с сожителем устроила самоподжог

В селе Нижние Петровцы в Сторожинецком районе 25-летняя женщина облила себя бензином и подожгла после ссоры со своим сожителем. Она госпитализирована в тяжелом состоянии, сообщает управление Нацполиции Черновицкой области в четверг, 19 ноября.

По данным правоохранителей, инцидент произошел накануне вечером.

 

"В полицию поступило сообщение от спасателей о том, что во время ликвидации пожара в доме обнаружили женщину с ожогами тела. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа Сторожинецкого отдела полиции", – говорится в сообщении.

Полиция установила, что между 25-летней пострадавшей и ее 31-летним сожителем возникла ссора, во время которой она пыталась покончить жизнь самоубийством. Женщина облила себя бензином и подожгла. В результате возгорания она получила ожоги лица, груди и частично живота.

Медики доставили пострадавшую в ожоговое отделение больницы скорой медицинской помощи. Сейчас женщина находится в тяжелом состоянии.

Следователи полиции внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией по статье о доведении до самоубийства (ч.1 ст.120 УК Украины).

Полицейские проводят тщательную проверку обстоятельств инцидента и устанавливают причины акта самоподжега потерпевшей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив