Кандидат в депутаты Андрей Стахурский встретился с жителями микрорайона Варваровка

28.09.2020 в 14:11

Кандидат в депутаты и участник команды Татьяны Домбровской Андрей Стахурський, встретился с жителями микрорайона Варваровка.

На встрече кандидат рассказал о себе и о своей роли в команде Татьяны, после чего обсудил вместе с жителями проблемы округа такие как, плохое состояние Варваровского моста, транспортное сообщение с городом и отсутствие благоустройства набережной микрорайона, в том числе обсудили важный вопрос недостаточного количества детских садов на округе.

На своей странице Facebook Андрей пишет: «Вчера присутствовал на встрече с жителями микрорайона Варваровка. На встрече я выступил в качестве кандидата в депутаты от партии «Слуги Народа» на этом округе, и как член команды Татьяны Домбровской. Я рассказал о себе, о своей роли в команде Татьяны, о нашей стратегии развития Николаева. После, вместе с жителями округа обсудили главные проблемны микрорайона, такие как, плохое состояние Варваровского моста, транспортное сообщение с городом и отсутствие благоустройства набережной. Важным вопросом для жителей остаётся недостаточное количество детских садов».


Андрей поблагодарил жителей за участие во встрече обсуждение проблем микрорайона. «Спасибо всем за то, что пришли и обсудили с нами важные вопросы микрорайона. Объединившись и получив вашу поддержку мы сможем больше, мы достигнем лучших условий комфортного проживания!», – пишет Андрей.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив