Валерий Положенко оценивает состояние николаевских дорог как удовлетворительное

01.02.2010 в 16:21

Во время недавнего гололеда на голову директора коммунального предприятия «ЭЛУ-автодорог» Валерия Положенко свалилось немало упреков и резкой критики, в частности от водителей автотранспорта. А освещение ситуации в СМИ еще больше подлило масла огонь, и вызвало у Валерия Николаевича глубокое чувство неприязни к представителям средств массовой информации. 

Однако потепление, пришедшее на смену гололеду, наверное, растопило лед в сердце директора «ЭЛУ автодорог», что он таки дал свою оценку нынешнему состоянию николаевских дорог. Хоть и не сразу.

- Ну, не мешайте нам работать! Если б вы знали, как вы мешаете нам работать, как вы очерняете наш коллектив. Почитайте Интернет, что там пишут о нас! А оценить-то нашу работу может только департамент ЖКХ! - так сначала отреагировал Валерий Николаевич на звонок.

Лишь после того, как собеседнику был приведен пример, что Валентин Гайдаржи, начальник управления коммунального хозяйства Департамента ЖКХ, и замдиректора этого Департамента без проволочек откликнулся на просьбу Новостей -Н прокомментировать ситуацию по расчистке дорог, Положенко сказал следующее:

- Я оцениваю состояние дорого как удовлетворительное. Слава тебе, Господи, я думал, что все будет намного хуже. Сейчас сошел снег, на проезжей части — минимальные потери. Если у Департамента и возникли к нам какие-то там замечания, мы будем делать эти работы за свой счет.

Можно ли положиться на обещание Положенко — время покажет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив