Украина отправляет в Россию спецпоезд для эвакуации

25.03.2020 в 08:19
Украина отправляет в Россию спецпоезд для эвакуации

Украина отправляет в Россию специальный поезд для эвакуации, который вывезет россиян с Украины и украинцев из России, это специальный рейс 906/905 Киев - Москва - Киев, передает FaceNews.ua.

Сообщается, что поезд отправится из Киева 27 марта и прибудет в Москву на следующий день - 28 марта. В обратный рейс из Москвы он отправится 28 марта и прибудет в Киев 29 марта.

В нем 18 вагонов (около 800 мест). Остановок в пути не будет.

Комментарии (11)
Koloss
25.03.2020 в 08:32 | UA

Спецпоезд, что в нём особенного, что он спец?

Фитюн
25.03.2020 в 08:35 | UA

С удовольствием бы свалил с уСрании , но пока неполучается

Ирина Дейнеженко
25.03.2020 в 08:59 | XX

А почему не на мове? Неужели Вы тоже любитель русского языка???

Такк
25.03.2020 в 09:27 | DE

Киев- Москва -Уральские горы , и пустой обратно в Киев?

мимопроходящий
25.03.2020 в 09:27 | UA

правильное решение0Сегодня в 09:18 | UA
Правильно! На Украине должны остаться только свидомые идиоты.

Казак
25.03.2020 в 10:32 | XX

Стикс Сегодня в 08:33 | UA

Пользуйтесь официальными источниками информации,например,пресс-службой РЖД.
"Для организации перевозки граждан Российской Федерации с территории Украины и граждан Украины с территории Российской Федерации согласовано назначение специального поезда N 906/905 по маршруту Киев - Москва - Киев. В составе поезда 18 вагонов (порядка 800 мест). Поезд отправится из Киева 27 марта и прибудет в Москву на следующий день - 28 марта. В обратный рейс из Москвы он отправится 28 марта и прибудет в Киев 29 марта. Поезд проследует без остановок для посадки/высадки пассажиров.
В пути следования пассажиры пройдут пограничный и таможенный досмотр, а также медицинский осмотр сотрудниками Роспотребнадзора."

индеец
25.03.2020 в 10:50 | UA

Спорим все будут здоровые ! =)

БУКВОЕД
25.03.2020 в 11:13 | UA

индеец Сегодня в 10:50 | UA
На рулон туалетной бумаги

Николаев
25.03.2020 в 11:29 | UA

Надо завязывать с этими возвратами... Пусть сидят там до конца карантина...

Русскому
25.03.2020 в 11:31 | UA

Ты совершенно прав, сейчас самое время навсегда свалить в Россию и не морочить голову языковым и религиозным вопросами... Вам всем пора домой....

Нахнадо
25.03.2020 в 12:34 | UA

Россия пылает от корона вируса, сам бацька сказал. Нахера нам эти путинососы, тут 2 тела срач разводят в коментах ананируя на совок и путлера.