Коронавирус продолжает «косить» ВР: у ещё одного нардепа подтвердилось заболевание

24.03.2020 в 23:04
Коронавирус продолжает «косить» ВР: у ещё одного нардепа подтвердилось заболевание

У внефракционного нардепа Сергея Рудыка подтвердили коронавирус COVID-19.

Об этом во вторник, 24 марта, в комментарии одному из телеканалов сообщила народный депутат Виктория Гриб.

"Друзья, сегодня мой коллега Сергей Рудык попал в больницу с диагнозом коронавирус. Полчаса назад об этом мне сообщила его лечащий врач", - сообщила Гриб.

Она отметила, что последний раз контактировала с Рудыком на заседании Верховной рады 17 марта. В связи с этим Гриб будет неделю находиться на обсервации, так как Рудык в сессионном зале сидит перед ней.

Она предположила, что заболевший коллега мог заразиться от Сергея Вельможного, у которого позже диагностировали коронавирус, и который сидит в Раде перед Рудыком.

Напомним, 18 марта стало известно о заражении коронавирусом нардепа Сергея Шахова. Позже инфекцию выявили у его жены. Также 21 марта стало известно, что коронавирус подозревают у депутата Сергея Вельможного и его сына. А 23 марта сообщалось, что коронавирус подтвердился у депутата Руслана Горбенко.

Комментарии (18)
Нищий народ
24.03.2020 в 23:10 | UA

Что тогда говорит ь про простих людей?.

Серж
24.03.2020 в 23:16 | UA

Почему подобные новости вызывают тепло на душе?

Блогер
24.03.2020 в 23:17 | UA

Наверное печально когда денег куча, а уехать на лечение не возможно.

Блогер
24.03.2020 в 23:18 | UA

Как говорится ЛЕЧИТЕСЬ ДРУЗЬЯ В СТРАНЕ В КОТОРОЙ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ЗАКОНЫ.

Вопрос
24.03.2020 в 23:37 | UA

И шо, свята вышвванка нэ допомогла вид вируса видбытыся???

Мырква
24.03.2020 в 23:41 | UA

Бляя, писец.. трагедия шумеров, дайте туалетной бумажки

житель Намыва
24.03.2020 в 23:42 | UA

ну вот! я же просил уважаемого коронавируса обратить внимание на депутатов и прочих бюрократов!

Выпускник с Володарского
25.03.2020 в 00:06 | UA

каструля вонючая!!!

25.03.2020 в 00:20 | UA

Это ж хорошо, что эти псевдонародные депутаты вымрут!!! Это Бог вас косит за то что людей уничтожаете и воруете!!!!!

Блин
25.03.2020 в 00:34 | UA

Вот из плесени кисель, чай не пробовал досель,
Так испей и враз забудешь про мирскую карусель.
Он на вкус хотя и крут, от него бывает ... мрут.
Но какие выживают, те до старости живут!

Блин
25.03.2020 в 00:36 | UA

Скушай заячий помет, он ядреный, он проймет!
И куды целебней меду, хоть по вкусу и не мед !

Лягин
25.03.2020 в 01:14 | UA

Такую мразь не жалко. Послужной список Свобода и БПП

Ирина
25.03.2020 в 03:38 | UA

А почему она уходит на карантин на неделю?

Ирина
25.03.2020 в 03:40 | UA

Вот вопрос: может стоить фильтровать пуки? Ну, судя по нардепам, как-то странно вирус в Украине передается...

Горожанин
25.03.2020 в 06:14 | UA

Богатые тоже плачут? Это развод избирателей- показуха, мол " мы , тоже болеем и страдаем, а вы держитесь...".

Фитюн
25.03.2020 в 07:57 | UA

Косят "шановные" ) , дома то лучше чем в Зраде .
Дайте ему пару копеек пусть себе станок купит и побреется , да и рубашечку каку нибудь себе в секенде приобретёт , а то нарядил .уйню каку то

антисемит
25.03.2020 в 08:03 | UA

Вот бы ещё порох и все порохоботы заразились и ласты склеили

Биолог