Украина и РФ продлили контракт по нефти на 10 лет

03.12.2019 в 15:25
Украина и РФ продлили контракт по нефти на 10 лет

Укртранснафта и российская Транснефть заключили дополнительное соглашение к договору о транспортировке нефти по территории Украины, которое продлевает его действие на 10 лет – с 1 января 2020 года до 1 января 2030 года. Об этом сообщает пресс-служба Укртранснафты во вторник, 3 декабря.

Отмечается, что подписание документа состоялось в соответствии с решением акционера АО Укртранснафта НАК Нафтогаз Украины от 27 ноября 2019 года.

Документ подписали генеральный директор Укртранснафты Николай Гавриленко и вице-президент Транснефти Сергей Андронов в рамках Международной конференции Энергетика в 21 веке в хорватском Загребе.

При этом указано, что базовые принципы сотрудничества между Укртранснафтой и Транснефтью остались без изменений, в частности такие, как порядок оплаты услуг и механизм взаимодействия на уровне технических служб двух нефтетранспортных операторов.

Комментарии (13)
Тюркомовлящие Совковиты
03.12.2019 в 15:30 | XX

Ну а куда бандеробесы денутся,что скажут из Кремля, то и подпишут.

Тюркомовлящие Совковиты
03.12.2019 в 15:34 | XX

Страна-агрессор продаст нефть через страну-терпилу.Получит денюжки.Построють танки.И ....................

житель
03.12.2019 в 15:39 | UA

Свидомые, а как же остаточнэ прощавай?

Александр
03.12.2019 в 15:52 | UA

>> житель Сегодня в 15:39 | UA
Это у Пети надо спытать?

Билли Бонс
03.12.2019 в 15:55 | DE

Без российской нефти самая сильная армия Европы не сможет удерживать агрессора.. И тогда Европе кырдык.. Путин захватит Европу..

Это конец
03.12.2019 в 16:16 | UA

Так значит не война, или все-таки война?

Родя
03.12.2019 в 16:30 | UA

А шо с 1941 по 45й , СССР торговала с фашистами ,,,,,,,,,,

Тирапевт
03.12.2019 в 16:53 | UA

Це зрада,зрадная!

Витёк
03.12.2019 в 18:14 | UA

Да успокойтесь уже! Покупаем нефть и газ по выгодным ценам от производителя, минуя перекупщиков. А на сэкономленные деньги строим (восстанавливаем) заводы, фабрики, мосты, почту, телеграф, школы, больницы...

Мысли активиста безработного и злобного
03.12.2019 в 18:43 | FR

А Гитлер и Сталин подписывали договоры о транзите нефти?
Или хитрожопые торгуют, ебанутые воюют?

Разрыв шаблона и полностью на облыччя!

Вот вам и вся "война" прорисовалась! Смешно.

Такая жизнь
03.12.2019 в 20:54 | UA

Без шума и пыли взяли и подписали.
А как же усиление влияния РФ на Украину?

правдоруб
03.12.2019 в 20:54 | UA

Россия ты сошла с ума

Внучатый племянник Гитлера
03.12.2019 в 22:15 | UA

А Витек прав,строим и созидаем ...только ,за дэнги сознательных граждан.