На Серой площади в Николаеве протестировали фонтан. ФОТО

09.10.2019 в 19:44
На Серой площади в Николаеве протестировали фонтан. ФОТОНа Серой площади в Николаеве протестировали фонтан. ФОТОНа Серой площади в Николаеве протестировали фонтан. ФОТОНа Серой площади в Николаеве протестировали фонтан. ФОТО

В среду, 9 октября, на  Соборной площади в Николаеве проверили работу фонтана, монтаж которого уже почти завершен.

Фото работающего фонтана разместил Николаевский горсовет в Instagram, правда, немного приукрасив фото при помощи фильтров.

Официальное открытие фонтана запланировано на субботу, 12 октября.

Соборную площадь николаевцы уже успели прозвать Серой - за грязно-серый цвет дешевой гранитной плитки.

Комментарии (33)
09.10.2019 в 19:48 | UA

Что там за бездельники тусуются в такую погоду у фонтана ? Согнали госслужащих ?

Голубая луна
09.10.2019 в 19:54 | UA

Я когда ссцу у меня напорчик лучше.

Фитюн
09.10.2019 в 19:56 | UA

ИпАнуться )

Формула шумера
09.10.2019 в 20:08 | UA

Где вы видите дешевую плитку? 100 лямов минимум.

Нормальный ход
09.10.2019 в 20:15 | GB

Повеселимся брателлы!

ПЫТАЮЩИЙ НАДЕЖДЫ
09.10.2019 в 20:16 | UA

это позорище для обл ценнтра!!! КАК ГОВОРИЛОСЬ?НЕ ФОНТАН, НО БРЫЗГИ ЕСТЬ!!!!! В ЯБЛОЧКО ЗА 100 ЛЯМОВ

А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ЗИМА НА НОСУ!!!! ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЕГО ПАКЕТОМ НАКРОЮТ И ЖДИТЕ ВЕСНЫ

Военкомат
09.10.2019 в 20:16 | UA

И это говно псыкающее стоит 6.0 млн. грн..... Фуфло, а не фонтан

НИКО
09.10.2019 в 20:22 | UA

да на кол их посадить!!!! это уже перебор!!!!

Голубая луна3Сегодня в 19:54 | UA
АХАХАХА

Солянская
09.10.2019 в 20:23 | UA

Неужели лужа, растекающаяся по площади, и стекающая по ней же , в сторону Лягина и Адмиральской, это красиво? Разве так должен выглядеть фонтан на центральной площади города?

с улицы Китоёбов
09.10.2019 в 20:37 | UA

Самое время... минуса через 2 недели.
Идиоты.

Завидую Луне
09.10.2019 в 20:45 | UA

с его напором. Чихаю - значит правда

Пастор Шлаг
09.10.2019 в 20:56 | UA

Вечерний Николаевец
-4
Сегодня в 20:15 | UA

Н колаевцы не прозывали площадь серрй, это бред недожурналистов
==============
"Серая" - это единственный печатный вариант.
Все остальные варианты - из обсценной лексики.

Объективно тебе
09.10.2019 в 21:01 | UA

Ага кроме журнашлюх все ссут кипятком от восторга цены и качества модернизации площади. Шел бы ты отсюда троль херов.

АМБРОЗИЯ
09.10.2019 в 21:05 | UA


И ЭТО ФОНТАН ?????????????????

Как-то так
09.10.2019 в 21:11 | UA

Знаете, но до этого было лучше. Со всякими узорами из цветов и кустиками. Достаточно было поменять дорожки, поставить фонари со скамейками и сделать фонтан на месте Ленина и все.

Наболело
09.10.2019 в 21:19 | UA

Позорище!!!

ЮТЗ
09.10.2019 в 21:28 | DE

Вот именно, никакая она не серая.

Соборная площадь...

Или сенькина площадь....

Гость
09.10.2019 в 21:32 | UA

Жалкий отстой, это не фонтан, вас обманули

Александр
09.10.2019 в 21:48 | UA

Откуда вообще редакция взяла, что горожане назвали ее Серой площадью? Я слышал как многие называют площадью ПороСенка (Порошенко+Сенкевича).

Николаев
09.10.2019 в 21:59 | UA

Да.... Комментарии развеселили...
Но, если честно, площадь все-таки убогая....

Николаев
09.10.2019 в 22:02 | UA

Притом за такие большие деньги...

ПРавдоРУБ
09.10.2019 в 22:24 | UA

А ГДЕ Ж ФОНТАН? Сколько над нами будут издеваться эти МРАЗИ?

Конкорд
09.10.2019 в 22:55 | UA

Надо конкурс объявить на лучшее название. Варианты:

- Серая площадь
- Сенькина площадь
- Сенька-плац
- Воровская площадь
- Площадь имени отката со ста лимонов
ну и все в таком духе.

Натали
09.10.2019 в 22:55 | UA

Утром не было, а внчером уже есть, прям гиперлуп какой то

Адекват
09.10.2019 в 23:06 | UA

Вот смотрю на все эти коменты, и видно что они продажные, не удевлюсь если мой комент удалится. Сейчас нет солдепиии. Площадь ожила! Дети, взрослые - играют! Катаются на скейтах, роликах, роллерах, самокатах и так далее... что ещё нужно?!
Хотите - газон? Идите в парк! И добивайтесь чтобы там все было шикарно. И не стоит повторно ныть что затоптали газон после внеочередного концерта в честь... Определитесь наконец, что вам нужно!

Не по Сеньке шапка
09.10.2019 в 23:15 | UA

И фсьоооооооо????

Адеквату
09.10.2019 в 23:19 | UA

Ну с вашей адекватность можно поспорить. Ожила площадь? Вы серьёзно? Площадь с газонами, цветами, уничтожить и закатать это в бетон это ожила? Вот как раз таки ваш комент похож на засланого коза ка. Катайтесь в скейт парках и тд. А не там где люди ходят. Ну да лучше играть на бетон чем на газоне.... Адеквату...

Елена
09.10.2019 в 23:23 | DE

Почему вода растекается по площади? За такие деньги сотворить такое убожество это надо постараться!

Стоп
10.10.2019 в 00:19 | UA

В том то и дело вложили Лямов 6-7, остальное украли. Так что за эти копейки ещё умудрились хоть что-то сделать. Фонтан больше похож на авто полив газона от фирмы керхер...

Житель
10.10.2019 в 00:22 | UA

Рукожопые.. Нет слов

Сеня ворюга из ворюг
10.10.2019 в 01:20 | UA

Сениному адвокату

Ожила, говоришь, площадь? Детки на скейтах катаются, говоришь?Ты дебил, или Сенина подстилка? Скорее всего, второе.
Это за сто миллионов - для скейтов? Говно по всем улицам течет, дороги в сплошных ямах - а тут сто лимонов на херню выбрасывают! И при этом еще и половину воруют! Да если если по такой цене все в городе "оживлять", не то что городского - всей Украины бюджета не хватит.
А Сеня шакал и ворюга - самый большой ворюга за всю историю Николаева.

Антижид
10.10.2019 в 07:30 | UA

Предлагаю назвать площадь "Сенькаспиздь"

шнеерсон
10.10.2019 в 08:06 | UA

Для тех, кото читал роман Альфреда Дёблина, лучшее название "Александерплац", в честь идиота и жулика Сенкевича. Советую и этому придурку прочитать хоть одну книжку, напрмер, "Берлин, Александерплац". Не всегда же зависать в Фейсбуке среди таких же идиотов, как сам.