В Николаеве девушка заявила, что ее избил таксист, узнав, что она забыла дома кошелек. ОБНОВЛЕНО

24.07.2019 в 12:00

В Николаеве водитель такси избил девушку, севшую к нему авто после того, как она выяснила, что забыла дома кошелек.

Об этом сообщила сама пострадавшая Мария Т. в социальной сети «Фейсбук».

По ее словам, она села в автомобиль такси возле железнодорожного вокзала в Николаеве — это был не вызванный автомобиль по базе, а «бордюрщик».

Девушка утверждает, что не собиралась просить везти ее бесплатно, но реакция водителей на сообщение о том, что она забыла дома кошелек, оказалась более, чем агрессивной.

«Мой пост о том, как можно сесть в такси и не оказаться очередной жертвой ..
Я села на ж/д вокзале с целью ехать к родным, но сразу поняла, что забыла кошелёк. Водитель сразу смутился и сказал, что бесплатно везти не будет, о чем я и не просила… Результат избитое тело и лицо … Цвет машины и номер укажу в течение судебного процесса. Девочки, не садитесь никогда в чужие машины, берегите себя», - написала Мария, которая уже сняла побои и обратилась в правоохранительные органы.

Стоит отметить, что в 14.30 Мария удалила свое сообщение. Сделала автор это после того, как появилась информация, что на самом деле девушку избила родственница, которая встретила ее по тому адресу, куда ее привез таксист - последний оказался просто свидетелем.

Комментарии (30)
Мститель
24.07.2019 в 12:06 | UA
Ты че животное , извозчик херов нужно собраться и настучать ему по шляпе, мрази эти таксисты нужно их загонять как крыс
Мститель
24.07.2019 в 12:08 | UA
а-ха чтоб твою маму этот таксист покатал
Takk
24.07.2019 в 12:13 | DE
А почему подбит левый глаз на первой фотографии, а заклеен правый на второй фото ?
Жителиь
24.07.2019 в 12:22 | UA
Что то соврал шл@шкале ой извините порядочно бл@ть
Профан
24.07.2019 в 12:25 | UA
Никто бы ее не бил, если сказала, что при высадке сбегает возьмёт деньги у родных, во всяком случае перед поездкой это нужно было обсудить с таксистом. Бить нельзя было, просто отказать в поездке.
Баба Роза спустилась с пальмы от мороза
24.07.2019 в 12:39 | UA
Мутные замуты
Таксист со стажем
24.07.2019 в 12:43 | UA
Девушка лжет от начала до конца.
Всяко бывает с пассажирами, деньги за проезд выносят или в точке прибытия родственники, к которым она ехала или возвращаются назад за кошельком. Или оставляют в залог ценную вещь. Последний вариант нежелателен.
А эта, вероятнее всего халявщица, которые тоже встречаются, особенно среди девушек. Расчитывают на снисхождение. Не всегда прокатывает.
Особенно с такой рожей.
24.07.2019 в 12:47 | UA
На первом фото царапина под левым глазом. На втором - наклейка под правым, хотя, судя по первому фото, там ран нет. Это первое, что бросается в глаза. Какими бы ни были таксисты, трудно поверить, что он начал просто так, узнав о забытом кошельке, её избивать. Явно необходима точка зрения второй стороны. Там может и регистратор оказаться.
Шеслер
24.07.2019 в 12:48 | RU
Николаев - русский город!
Житель
24.07.2019 в 12:55 | UA
Почему не было вызвано недополицаи? Где скорая? Почему фото сделано дома? Радости столько что не заплатила? Оооочень много вопросов к дырке с ушами и лбом порваным
Кухонный комбайн
24.07.2019 в 12:58 | UA
Ничего более чем очередная проплаченная статья сервисов входящих в город по типу Тачки и Наклона. Сначала им несчастным режут колеса, потом брызгают в лицо балоном, теперь таксисты мин*етчиц избивают. А потом базы такси поставили на въездах в город ракетные комплексы. Смешно капец. Хватит страдать фигней.
Ххххххх
24.07.2019 в 12:59 | UA
То не то , никто не давал права так поступать с девушкой, поэтому надо вы....ть таксиста . Номер машини давайте , посмотрим на что он способен .
намыв
24.07.2019 в 13:12 | UA
такого бреда я давно не слышал. а в атб её не бьют, когда она от пакета отказывается или когда мелочи нет?
Правда
24.07.2019 в 13:21 | UA

ЕБ............ТАЯ!!!!!
Александр
24.07.2019 в 13:21 | UA
Однако в отделе коммуникаций полиции рассказали, что ситуация была иная. Девушка села в такси, сказала, что у нее с собой нет денег и попросила расплатиться по приезду. Когда водитель подъехал по указанному адресу, девушка зашла в подъезд. По словам водителя, в подъезде он услышал женские крики, после чего из дома вышли девушка с женщиной, которая, как позже выяснилось, является ее свекровью. Женщины кричали друг на друга, а потом начали драться. Мужчина вышел, чтобы разнять их
шептало дяди васи
24.07.2019 в 13:28 | UA
Такк, ты дурак то сэлфи с телефона фронтальной камеры, но откуда тебе знать ты же дебил.
24.07.2019 в 13:35 | UA
шептало дяди васи
Сегодня в 13:28 | UA
А селфи она делала третьей рукой?
Петруха
24.07.2019 в 13:41 | UA
Таксист здесь не при делах, это ипанько теща побила.
Петруха
24.07.2019 в 13:43 | UA
А здесь уже местные дебилы раскукарекались: избить таксиста, отомстить. Клоуны блд
Житомасон
24.07.2019 в 13:44 | T1
подводим итоги конкурса - "Не наебешь, не проживешь", организованный Марией Теслюк.
первое место в номинации "детектив дня" разделили
Ага-ага
Сегодня в 12:19 | UA
Пиздёж чистой воды.. Где-то отгребла, и чтобы дома выглядеть белой и пушистой, придумала историю про таксиста. Судя по повреждениям на лице - следы от женских ногтей . Очередная провокация.
и
Таксист со стажем
Сегодня в 12:43 | UA

Девушка лжет от начала до конца...
.............
90% комментаторов увидели ложь Марии..
с такими бы познаниями еще научились бы видеть жидовскую ложь перед выборами..цены бы вам не было.
Липецк
24.07.2019 в 13:46 | RU
Злоба ненависть и зависть ваши коренные черты.
Отдых дело такое
24.07.2019 в 13:56 | UA
Гребенная аферистка-ногтелелка
Липецк
24.07.2019 в 14:00 | RU
Даже , если лжет, аферистка, Что теперь. Вы же люди, пО жизни много теряешь.
Упалнагаз
24.07.2019 в 14:29 | UA
Проверяй свою платежеспособность перед тем как. Или не скули. Твои проблемы - они твои.
Бабка Тамарка
24.07.2019 в 14:29 | UA
Идиотка, на хрена писать такие посты на фэйсбуке ,что таксист избил, если подрались в итоге со свекровью!!!надеялась, а вдруг не узнается правда,что свекровь надавала по морде))))))))) еще и опозорилась на весь город! Вроде взрослая дама на фото, а ведет себя как будто 16 лет,реально с приветом !!!!
Цыля
24.07.2019 в 14:37 | UA
Это падло что несчастную девушку избило с нового такси "уклон". Так что бойтесь когда уклон заказываете
Бабка Тамарка
24.07.2019 в 14:50 | UA
Что непонятного??? Девка решила срубить бабла с таксиста ,разыграли со свекровью спектакль, что б поехать снять побои, типа таксист, не хочешь что б дело на тебя завели, плати сумму... А тут неожиданно проезжала полиция и всех 3-их повязали, вот здесь то и пошло все не по плану!!!Актрис оштрафовать и на общественные работы, что б следующий раз неповадно было!!!С*ки ,это ж надо было придумать еще такое, да вам бы романы писать ,вместе со свекровью напарочку!!!!!!
24.07.2019 в 16:08 | UA
Вот такие женщины или девушки шкуры! И таких ой как много)))Мразь ты подруга!
Читач
24.07.2019 в 16:53 | UA
БлRtb, дочитайте последний абзац. Ей родственница табло помяла, водитель не при чём.
Нахрена было чушь городить?
Свекровь
24.07.2019 в 18:02 | UA
Торговала Маша глоткой и не только.... Шкура дешёвая.