В Николаеве девушка заявила, что ее избил таксист, узнав, что она забыла дома кошелек. ОБНОВЛЕНО

24.07.2019 в 12:00
В Николаеве девушка заявила, что ее избил таксист, узнав, что она забыла дома кошелек. ОБНОВЛЕНОВ Николаеве девушка заявила, что ее избил таксист, узнав, что она забыла дома кошелек. ОБНОВЛЕНОВ Николаеве девушка заявила, что ее избил таксист, узнав, что она забыла дома кошелек. ОБНОВЛЕНО

В Николаеве водитель такси избил девушку, севшую к нему авто после того, как она выяснила, что забыла дома кошелек.

Об этом сообщила сама пострадавшая Мария Т. в социальной сети «Фейсбук».

По ее словам, она села в автомобиль такси возле железнодорожного вокзала в Николаеве — это был не вызванный автомобиль по базе, а «бордюрщик».

Девушка утверждает, что не собиралась просить везти ее бесплатно, но реакция водителей на сообщение о том, что она забыла дома кошелек, оказалась более, чем агрессивной.

«Мой пост о том, как можно сесть в такси и не оказаться очередной жертвой ..
Я села на ж/д вокзале с целью ехать к родным, но сразу поняла, что забыла кошелёк. Водитель сразу смутился и сказал, что бесплатно везти не будет, о чем я и не просила… Результат избитое тело и лицо … Цвет машины и номер укажу в течение судебного процесса. Девочки, не садитесь никогда в чужие машины, берегите себя», - написала Мария, которая уже сняла побои и обратилась в правоохранительные органы.

Стоит отметить, что в 14.30 Мария удалила свое сообщение. Сделала автор это после того, как появилась информация, что на самом деле девушку избила родственница, которая встретила ее по тому адресу, куда ее привез таксист - последний оказался просто свидетелем.

Комментарии (31)
Мститель
24.07.2019 в 12:06 | UA

Ты че животное , извозчик херов нужно собраться и настучать ему по шляпе, мрази эти таксисты нужно их загонять как крыс

Мститель
24.07.2019 в 12:08 | UA

а-ха чтоб твою маму этот таксист покатал

Takk
24.07.2019 в 12:13 | DE

А почему подбит левый глаз на первой фотографии, а заклеен правый на второй фото ?

Жителиь
24.07.2019 в 12:22 | UA

Что то соврал шл@шкале ой извините порядочно бл@ть

Профан
24.07.2019 в 12:25 | UA

Никто бы ее не бил, если сказала, что при высадке сбегает возьмёт деньги у родных, во всяком случае перед поездкой это нужно было обсудить с таксистом. Бить нельзя было, просто отказать в поездке.

Баба Роза спустилась с пальмы от мороза
24.07.2019 в 12:39 | UA

Мутные замуты

Таксист со стажем
24.07.2019 в 12:43 | UA

Девушка лжет от начала до конца.
Всяко бывает с пассажирами, деньги за проезд выносят или в точке прибытия родственники, к которым она ехала или возвращаются назад за кошельком. Или оставляют в залог ценную вещь. Последний вариант нежелателен.
А эта, вероятнее всего халявщица, которые тоже встречаются, особенно среди девушек. Расчитывают на снисхождение. Не всегда прокатывает.
Особенно с такой рожей.

24.07.2019 в 12:47 | UA

На первом фото царапина под левым глазом. На втором - наклейка под правым, хотя, судя по первому фото, там ран нет. Это первое, что бросается в глаза. Какими бы ни были таксисты, трудно поверить, что он начал просто так, узнав о забытом кошельке, её избивать. Явно необходима точка зрения второй стороны. Там может и регистратор оказаться.

Шеслер
24.07.2019 в 12:48 | RU

Николаев - русский город!

Житель
24.07.2019 в 12:55 | UA

Почему не было вызвано недополицаи? Где скорая? Почему фото сделано дома? Радости столько что не заплатила? Оооочень много вопросов к дырке с ушами и лбом порваным

Кухонный комбайн
24.07.2019 в 12:58 | UA

Ничего более чем очередная проплаченная статья сервисов входящих в город по типу Тачки и Наклона. Сначала им несчастным режут колеса, потом брызгают в лицо балоном, теперь таксисты мин*етчиц избивают. А потом базы такси поставили на въездах в город ракетные комплексы. Смешно капец. Хватит страдать фигней.

Ххххххх
24.07.2019 в 12:59 | UA

То не то , никто не давал права так поступать с девушкой, поэтому надо вы....ть таксиста . Номер машини давайте , посмотрим на что он способен .

намыв
24.07.2019 в 13:12 | UA

такого бреда я давно не слышал. а в атб её не бьют, когда она от пакета отказывается или когда мелочи нет?

Дима
24.07.2019 в 13:15 | UA

ТАК ОНА ЖЕ СО СВЕКРОВЬЮ ПОДРАЛАСЬ. В ПОЛИЦИИ ПРЕТЕНЗИЙ У НЕЁ НЕТ К КОМУ-ЛИБО

Правда
24.07.2019 в 13:21 | UA


ЕБ............ТАЯ!!!!!

Александр
24.07.2019 в 13:21 | UA

Однако в отделе коммуникаций полиции рассказали, что ситуация была иная. Девушка села в такси, сказала, что у нее с собой нет денег и попросила расплатиться по приезду. Когда водитель подъехал по указанному адресу, девушка зашла в подъезд. По словам водителя, в подъезде он услышал женские крики, после чего из дома вышли девушка с женщиной, которая, как позже выяснилось, является ее свекровью. Женщины кричали друг на друга, а потом начали драться. Мужчина вышел, чтобы разнять их

шептало дяди васи
24.07.2019 в 13:28 | UA

Такк, ты дурак то сэлфи с телефона фронтальной камеры, но откуда тебе знать ты же дебил.

24.07.2019 в 13:35 | UA

шептало дяди васи
Сегодня в 13:28 | UA
А селфи она делала третьей рукой?

Петруха
24.07.2019 в 13:41 | UA

Таксист здесь не при делах, это ипанько теща побила.

Петруха
24.07.2019 в 13:43 | UA

А здесь уже местные дебилы раскукарекались: избить таксиста, отомстить. Клоуны блд

Житомасон
24.07.2019 в 13:44 | T1

подводим итоги конкурса - "Не наебешь, не проживешь", организованный Марией Теслюк.
первое место в номинации "детектив дня" разделили
Ага-ага
Сегодня в 12:19 | UA
Пиздёж чистой воды.. Где-то отгребла, и чтобы дома выглядеть белой и пушистой, придумала историю про таксиста. Судя по повреждениям на лице - следы от женских ногтей . Очередная провокация.
и
Таксист со стажем
Сегодня в 12:43 | UA

Девушка лжет от начала до конца...
.............
90% комментаторов увидели ложь Марии..
с такими бы познаниями еще научились бы видеть жидовскую ложь перед выборами..цены бы вам не было.

Липецк
24.07.2019 в 13:46 | RU

Злоба ненависть и зависть ваши коренные черты.

Отдых дело такое
24.07.2019 в 13:56 | UA

Гребенная аферистка-ногтелелка

Липецк
24.07.2019 в 14:00 | RU

Даже , если лжет, аферистка, Что теперь. Вы же люди, пО жизни много теряешь.

Упалнагаз
24.07.2019 в 14:29 | UA

Проверяй свою платежеспособность перед тем как. Или не скули. Твои проблемы - они твои.

Бабка Тамарка
24.07.2019 в 14:29 | UA

Идиотка, на хрена писать такие посты на фэйсбуке ,что таксист избил, если подрались в итоге со свекровью!!!надеялась, а вдруг не узнается правда,что свекровь надавала по морде))))))))) еще и опозорилась на весь город! Вроде взрослая дама на фото, а ведет себя как будто 16 лет,реально с приветом !!!!

Цыля
24.07.2019 в 14:37 | UA

Это падло что несчастную девушку избило с нового такси "уклон". Так что бойтесь когда уклон заказываете

Бабка Тамарка
24.07.2019 в 14:50 | UA

Что непонятного??? Девка решила срубить бабла с таксиста ,разыграли со свекровью спектакль, что б поехать снять побои, типа таксист, не хочешь что б дело на тебя завели, плати сумму... А тут неожиданно проезжала полиция и всех 3-их повязали, вот здесь то и пошло все не по плану!!!Актрис оштрафовать и на общественные работы, что б следующий раз неповадно было!!!С*ки ,это ж надо было придумать еще такое, да вам бы романы писать ,вместе со свекровью напарочку!!!!!!

24.07.2019 в 16:08 | UA

Вот такие женщины или девушки шкуры! И таких ой как много)))Мразь ты подруга!

Читач
24.07.2019 в 16:53 | UA

БлRtb, дочитайте последний абзац. Ей родственница табло помяла, водитель не при чём.
Нахрена было чушь городить?

Свекровь
24.07.2019 в 18:02 | UA

Торговала Маша глоткой и не только.... Шкура дешёвая.