В Николаеве заасфальтировали двор только у корпуса, где жители поддерживают депутата Козыря

19.07.2019 в 15:26
В Николаеве заасфальтировали двор только у корпуса, где жители поддерживают депутата КозыряВ Николаеве заасфальтировали двор только у корпуса, где жители поддерживают депутата КозыряВ Николаеве заасфальтировали двор только у корпуса, где жители поддерживают депутата КозыряВ Николаеве заасфальтировали двор только у корпуса, где жители поддерживают депутата КозыряВ Николаеве заасфальтировали двор только у корпуса, где жители поддерживают депутата КозыряВ Николаеве заасфальтировали двор только у корпуса, где жители поддерживают депутата КозыряВ Николаеве заасфальтировали двор только у корпуса, где жители поддерживают депутата КозыряВ Николаеве заасфальтировали двор только у корпуса, где жители поддерживают депутата КозыряВ Николаеве заасфальтировали двор только у корпуса, где жители поддерживают депутата КозыряВ Николаеве заасфальтировали двор только у корпуса, где жители поддерживают депутата Козыря

В общем дворе домов по ул. Заводская № 13-15 в Николаеве заасфальтировали внутридворовые проезды, но только возле того корпуса, где жители заверили в поддержке действующего депутата Рады и одновременно кандидата в нардепы Бориса Козыря.

Об этом «Новостям-N» сообщила жительница дома Наталья Грибкова.

По ее словам, во дворе по указанному адресу одно-, двух- и трёхэтажные жилые дома: всего семь корпусов.

15 июля во дворе появилась техника, но ремонт покрытия они производили только у корпуса № 15/1. А предшествовала этому интересная история.

«Ранее на территорию двора зашли работники штаба Козыря, агитаторы, которые опрашивали на предмет политических симпатий жильцов корпусов, вдоль жилых домов которых проходит внутридворовой проезд, который действительно нуждался в ремонте. И тут выяснилось, что большинство из жильцов указанных корпусов не очень-то и жалуют депутата Козыря. Но несколько жильцов корпуса № 15/1 попросили депутата положить асфальт перед их жилым домом, и торжественно пообещали всегда голосовать только за Б.Козыря. Таким образом, все жильцы двора были разделены на «своих» и «чужих», «белых» и «чёрных», на заслуживающих милости от их «сузерена» и на незаслуживающих её», - сообщила читательница.

Кроме того, в благодарность за лояльность, жильцам корпуса № 15/1, подрядная организация заасфальтировала подходы к подъездам.

В Николаеве заасфальтировали двор только у корпуса, где жители поддерживают депутата Козыря

«И это несмотря на то, что отмостка и крыльцо подъездов этого дома были отремонтированы работниками ЖЭП в прошлом году, в отличие от коропусов №№ 13/2, 13/3, 13/5, 13/6 и 15/2, которые так и остались разбитыми за их нелояльность к депутату. Также возле одного «лояльного» корпуса отремонтировали пешеходную дорожку и карман для парковки автотранспорта», - рассказала женщина.

По ее словам, подрядчик благоустроил также по максимуму территорию возле «усадьбы» помощника депутата горсовета, которая активно агитирует за Козыря среди местных жителей. Прямо к дому помощницы в частном секторе проложили асфальт, причем он заканчивается ровно у соседнего дома. И это даже несмотря на то, что частный сектор не платит за содержание придомовой территории и благоустройство рядом со своим домом должен осуществлять за свой счёт.

В Николаеве заасфальтировали двор только у корпуса, где жители поддерживают депутата Козыря

«Возле корпусов №№ 13/2 и 13/3 «разруха» осталась в прежнем виде. Жилой дом № 15/2 вообще не коснулась программа по благоустройству «по-козыревски», - сообщила Наталья.

В Николаеве заасфальтировали двор только у корпуса, где жители поддерживают депутата Козыря

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив