Николаевцев приглашают на выставку под открытым небом PRO-эффективность 3.0

21.05.2019 в 11:18
Фото из архива "Новостей-N"

Фото из архива "Новостей-N"

Выставка-форум энергоэффективного оборудования и альтернативной энергетики «PRO эффективность» в нашем городе прижилась и стала ежегодным событием, которое традиционно проводится в начале лета на Соборной площади.

Главной особенностью предстоящей выставки «PRO эффективность 3.0» станет тот факт, что она объединилась с церемонией открытия 10-ой Европейской недели устойчивой энергии, которую Николаеву доверили наши партнеры ‒ EUSEW, СоМ East, EUDelUA, EU4Energy. К нам приедут около 100 высоких гостей, в том числе мэры городов, представители Евросоюза, центральных органов власти и международных организаций.

В рамках выставки будут представлены новые виды оборудования, технологий и материалов в сфере энергоэффективности и альтернативной энергетики, современные методы обращения с твёрдым бытовыми отходами, экологически чистая строительная продукция.

Юных николаевцев ожидают детские конкурсы с бесплатным мороженым, роботы-гиганты, возведение 2-метрового дома из кубиков, детские горки и батуты, а школьникам и студентам придётся по душе велопробег, экскурсии по выставке, фотозона и Парк мусорного периода с экспонатами-динозаврами!

Церемония открытия Европейской недели устойчивой энергии и выставки "PRO эффективность 3.0" состоится 1 июня в 12.30 на Соборной площади.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив