21-й век: в Николаеве дворники «Миста для людей» косят траву вручную

19.05.2019 в 19:20
21-й век: в Николаеве дворники «Миста для людей» косят траву вручную21-й век: в Николаеве дворники «Миста для людей» косят траву вручную21-й век: в Николаеве дворники «Миста для людей» косят траву вручную

В Николаеве управляющая компания «Мисто для людей» заставляет своих работников косить траву вручную.

Об этом в социальной сети «Фейсбук» сообщила Анна Верещагина, разместив фото, как женщина в оранжевом жилете сидя на корточках, косит траву маленькой косой. Действие происходит во дворе дома 33А по ул. Васляева.

«Управляющая компания "Мисто для людей" заставляет дворников косить траву вручную! Каменный век задорого?Прошу Госинспекцию по охране труда и департамент ЖКХ вмешаться и обеспечить дворников необходимым инвентарем», - написала возмущенная жительница города.

Комментарии (10)
Николаев
19.05.2019 в 19:31 | UA

выводСегодня в 19:29 | UA
нехай жрать захотел,грибы ищет.

Он наверно ищет Петину шоколадку которую тот отложил в кустах...

БАРМАЛЕЙ
19.05.2019 в 20:33 | UA

наказали их ПУСКА РУКАМИ РВУТ

Корабельный
19.05.2019 в 20:55 | UA

Повезло жильцам. Тишина!!! А у нас с утра до вечера этот триммер тарахтит! Задолбали!

19.05.2019 в 21:08 | UA

А от ТОВ Лиски-М вообще не дождешься стрижки газона. Еще и пьяные дворники шастают. Наказать бы их всех таким образом!

новатор
19.05.2019 в 21:39 | UA

Ещё фару на лоб, чтобы и ночью косили.

Табак
19.05.2019 в 21:52 | UA

Всю прошлую неделю на пер. Радио народ серпами косил. Ну так, мы же шумеры, как иначе?

речфлот
19.05.2019 в 22:52 | UA

РусофобСегодня
Как в лужу п@рнул.

Петр
20.05.2019 в 07:28 | UA

В Варваровке классно! В парке все скошено, почищено, покрашено. Вчера ( в воскресенье!!!) косили и убирали территорию на выезде из города между автозаправках и церковью. Молодцы!!!
Где власти на своём месте - там порядок. Сенкевич, сгоняй , поучись....

Ола-ла
20.05.2019 в 09:13 | UA

умники, Вы бы лучше требовали от городских властей убрать это Мисто для ворюг(а не людей), а не то как они траву косят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шелик
20.05.2019 в 09:27 | UA

Красавцы! Я ЗА!!! Можно поспать с утра или поработать нормально! Это же не выносимо когда начинают ее косить бензокосилками!