В Николаеве подрались пассажиры в маршрутке. ВИДЕО

05.05.2019 в 17:52
В Николаеве подрались пассажиры в маршрутке. ВИДЕО

В социальной сети Instagram опубликовали видеозапись, на которой зафиксирована драка между пассажирами одной из николаевских маршруток.


Запись была опубликована в группе h.nikolaev_.


По словам автора записи, она была сделана в маршрутке №32. Конфликт начался между молодым человеком и пожилым мужчиной.


«Мужик лет 60-70 как-то словами задел молодого парня, после чего он хотел выйти и разобраться на улице, тот отказался, ну и молодой набросился на него прямо в маршрутке...маршрут 32», - написано в описании.

Комментарии (20)
Петрович
05.05.2019 в 18:10 | UA
Лекторат ЗЕ пообщался.
Нищий народ
05.05.2019 в 18:19 | UA
беспридел и беззаконие.
Юлия
05.05.2019 в 18:25 | UA
В мире животных
Свидетельство
05.05.2019 в 18:33 | UA
За то кричит патруль вызывай,
А как так то мынты нам ненужные, сами разберемся, ОБЩЕСТВО ГАЛИМОГО БЫДЛА НАСЕЛЯЕТ ПОЛ ГОРОДА,
НУЖНО МЕНТАМ РАЗРЕШАТЬ ПИЗДИТЬ, В ЧУСТВА ПРОВОДИТЬ ЭТИХ БЕШАНЫХ ТВАРЕЙ...
Елена
05.05.2019 в 18:38 | DE
Поднять руку на беззащитного старика, это какой тварью конечной надо быть.
Профан
05.05.2019 в 19:05 | UA
Вероятность того, что пенс начал ныть про то,что нужно место уступить- процентов 120 из 100. Да ещё и прикрепил крепкое словцо- типа .....в наушниках.
Очень часто такое слышу по сторонам. Обычно сами граждане посылают таких кататься на огатрм виде жлтпанспорта и там качать права алкашам.
Циган
05.05.2019 в 19:09 | UA
ЕНТИН ЛЮБИТЕЛЬ СОСАТЬ У СОБАК.Ты пидар.
Профан
05.05.2019 в 19:12 | UA
А про 60-70 лет.... В этом возрасте мужики ещё молоды душой ипкреоценивают свои физические способности. Часто язык с крепким словцом перевешивает силы в руках, но гонор как у мол пацанов. Вот часто этот возрасти получает по шее. И это хорошо- нужно людям указывать на ошибки и отвечать за свой базар, даже и в 70 лет. Бить конечно нельзя. Но приподнять за воротничек, чтоб немного в трусы наложил - полезно.
Леночка
05.05.2019 в 19:52 | UA
Жуть((( Вот это воспитание, ПОЗОР!!!
Петросексуал
05.05.2019 в 19:55 | UA
Профан
Ну ты идиот, такой бред нести...
житель дома
05.05.2019 в 20:36 | UA
Прожитые годы - ещё не признак нажитого ума, уже не говоря о приобретённой мудрости.
Никола
05.05.2019 в 20:37 | UA
Убивать таких ушлепков молокососов уже пора. Разплодили их власти нынешние
Леночка
05.05.2019 в 20:45 | UA
житель домаСегодня в 20:36 | UA Необходимо иметь элементарное уважение к старшим!
Гражданин
05.05.2019 в 20:56 | UA
Никогда не понимал аксиому «надо уважать старших». Не хотел бы чтобы мои дети уважали меня только за возраст.
Атас
05.05.2019 в 21:33 | UA
кто дерётся - тот и не прав. даже если старик что-то обидное сказал, молодой должен был сдержаться.
Профан
05.05.2019 в 22:00 | UA
Петросексуалу. Вот когда тебя обкладки матом и будут дёргаться с расст 2-3 м до 20см такие дедушки с кулаками , то тогда я посмотрю как ты отреагирует. Хотя , если ты баба- меня не поймёшь. Уважать стариков- обязаны, но и они должны быть не львами, а акеллой в своем гоноре. Нередко такие могут зарядить хорошо черенком от лопаты покруче сорочка 15 лет. И ещё. Дед - это мужчина. И неважно в каком он возрасте- он должен за свои слова отвечать и их фильтровать. И если его схватить за грудки, то он ещё должен благодарить, что его образумили и испустили пар. Бить не нужно.Все мужики кто со мной не согласны- чмо эуропейское или советское, которое привыкло к этой аксиоме, что пенс всегда прав.
Профан
06.05.2019 в 00:05 | UA
Уважать старость нужно. Но только за мудрость. Это и на Кавказе и в Азии и везде. А если пенс рот открыл лишний раз, то это не говорит о его мудрости, соотв будет неуважаем. Так понятно всем сердобольным? Пройдите по дачным дорогам ,где растет дико вишня. Не на дачном участке, а просто возле дороги. Это важно. Бидончик с собой и срывайте, познакомитесь с таким седобыдлом, которое имеет свои 6 соток за 20 метром от вашего ничейного кустика за забором заброшенной дачи. Быстро поменяете отношение к таким.
По чесноку
06.05.2019 в 08:52 | UA
Пацан гопник с зоны вывести и пристрелить
Николаев
06.05.2019 в 09:01 | UA
Профан! Дай Бог чтобы тебе было 60..70 лет...и тебя молодой в рот тра...хнул!!!!
Профан
06.05.2019 в 09:17 | UA
Николаеву. В 70 лет я не буду раззевать свою варежку где попало, надеясь на поддержку бабушек. Тем более у молодого была кровь. Дед виновен, хотя старому дураку простительно, а молодой тоже мог конечно проглотить и не лезть к нему, зная что вокруг совок и все равно оправдают деда. Нужно было остановить маршрутку, вызвать полицию и скорую, снять побои и заяву прям в участке писать. А Дед сутки просидит, до выяснения обстоятельств. Деду объяснят что он может попасть на деньги. Все. Заяву забрать обратно. Этого достаточно. Всегда нужно быть готовым к подобного рода ЧП, в зависимости от наглости и обстоятельств заяву можно и не забирать.