СМИ сообщили о встрече Зеленского с Парубием

04.05.2019 в 13:39
СМИ сообщили о встрече Зеленского с Парубием

В субботу, 4 мая, победитель президентских выборов Владимир Зеленский встретился с председателем Верховной Рады Андреем Парубием. Встреча прошла в здании украинского парламента.

Об этом сообщает "Деловая столица".

Сообщается, что политики проговорили около 40 минут про работу Рады и про инаугурацию. После встречи спикер ВР разослал письма руководителям парламентских фракций с просьбой встретиться сегодня в 15.00.

На данной встрече главы фракций должны окончательно согласовать дату инаугурации нового главы государства. Встречу также подтвердил глава фракции "Самопомич" в Верховной Раде Олег Березюк.

"Насколько я понимаю, будет не только этот разговор (о назначении даты инаугурации. – Ред.), будет встреча с новоизбранным президентом Украины в Верховной Раде. Будем говорить в том числе и об инаугурации", - сообщил нардеп "Интерфакс-Украина".

Комментарии (11)
Интересно
04.05.2019 в 13:34 | UA

Люди готовы вынести депутатов из рады? Если эти депутаты не захотят назначения Зеленского до 27 мая?. В Киеве найдется такое количество мусорных баков ?

Как в песне
04.05.2019 в 13:36 | UA

Кто был никем, тот станет всем. А для депутатов, которые проспали наши пять лет ровно наоборот! Куда податься козаку гаврилюку и другим быдлодепутатам?

Логопед
04.05.2019 в 13:37 | UA

Зеля уже выучил труднодоступный Палубийский язык ?

Днанет
04.05.2019 в 13:49 | UA

Зеля предложил Андрусе Палубию должность спикела -пресс-секретаря?

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
04.05.2019 в 13:52 | RU

Здоровеньки булы шановни громодяны Укроины!!!....Давненько я не был на сайте, но на то были свои причины....Я отправлял сначала свои комментарии почтовыми голубями, так как на интернет кошты у меня закончились, а на почту России надежды никакой....но это мне не помогло и сейчас выменял последнего ежа и снегиря, на последний талон интернета..... Говорите громче! Слышно плохо. Звук мчащихся по Укроине гиперлупов, глушит мой сигнал! Алё, Алё!!!....Ааа ёпть...

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
04.05.2019 в 13:55 | RU

Ну а если серьезно, то у вас все по старому, ничего не меняется, все идет по плану.....поэтому Слава Укроине и Дебилам Слава не перестает быть актуальным....

Опанас Наїбальченко
04.05.2019 в 14:34 | SA

За пять лет именно зРада дерьма насобирала и разлила столько,что зае...шься вычерпывать теперь

Вовочка
04.05.2019 в 14:46 | ZA

А Зеленский ещё и психиатр?С Палубием должен встретиться сначала психиатр и дать своё заключение.У него на физиономии ку-ку написано.

Кот Рыбоедов
04.05.2019 в 15:30 | UA

Начали торговаться за своё будущее?

гость
04.05.2019 в 16:01 | UA

Бедный Зеленский с кем ему приходится встречаться, Парубия не каждый может выдержать и слушать целых 40 минут.

Президент Украины это не личность а функция
04.05.2019 в 20:17 | T1

Сколько раз вам напоминать, что президент Украины - это не личность, а функция. Если кто-то засбоит и не будет выполнять, что назначено - его сменят на Ющенко или Порошенко.