Порошенко спародировал персонаж из сериала «Слуга народа». Видео

16.04.2019 в 19:00
Порошенко спародировал персонаж из сериала «Слуга народа». Видео

Президент Петр Порошенко примерил на себя "пугающий" образ Василия Голобородько из политического сериала "Слуга народа", которого играет его соперник в предвыборной гонке шоумен Владимир Зеленский.

Монологом из фильма он начал свое выступление на встрече с представителями бизнеса.

"В переговорах об очередном транше Международного валютного фонда, этой грабительской организации, при помощи которой Запад грабит страны третьего мира, от нас, от Украины требуют 3% взятки", - начал свою речь Порошенко.

"Они также настаивают на монополизации на добычу сланцевого газа, чего мы точно не можем допустить. Они, международные финансовые организации, хотят, чтобы мы сократили на 50% производство сельскохозяйственной продукции. Требуют открытия хранилища ядерных отходов в Чернобыльской зоне и расширения этого хранилища на территорию всей Киевской области", - произнес он и зал взорвался смехом.

"Дорогие друзья, диктат Запада переходит все мыслимые и немыслимые пределы. А о Большой семерке – она ​​боится экономического и политического роста Украины. Как мы этому будем противодействовать? Да, господин министр финансов. И наконец, покончите с долговой зависимостью! Это мой приказ вам!", - продолжил он и рассмеялся сам.

Вскоре Порошенко прервал речь и сказал, что "примерно так выглядит программа деятельности" киношного президента Голобородько в сериале "Слуга народа".

"Я, честно говорю, его не видел, этот сериал, читал по выжимкам. Но потом взял и просмотрел – ужаснулся. Антизападная риторика, к сожалению, как известно, является частью гибридной войны, которую Россия ведет против нашего государства", - заявил он.

Комментарии (17)
ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
16.04.2019 в 19:03 | RU
В последняя время у Пэдро глаза бегают в диапазоне 360* и ему все кажется, что не кресло президента украшает, а президент украшает кресло ....но теперь уже вся Европа запомнит последовательность событий - визит в Париж кандидатов в президенты Укроины - горящий Нотр-Дам-де-Пари.. Сигнал от бога: Разберитесь сами, что для вас главное господа европейцы.....Ну а лично я (в отличии от европитарасов), что думаю глядя на выборы и жизнь вна Укроине- было бы чем блевать то блевал бы. Жаль сухарики заканчиваются.....Слава Укроине!!!....
интересно
16.04.2019 в 19:09 | UA
Еще минус сто тыс голосов. Так и продолжай барыга - бездарность.
Nunu
16.04.2019 в 19:11 | UA
Полный дегенерат
ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
16.04.2019 в 19:16 | RU
Господа, ну зачем же вы так о лучезарном Петре....мягше надо, мягше.....Бля, как лошарой был так и остался! Теперь понятно почему у него рваные носки! Ханурь подзаборный!....Ну незнаю, как то так шо ли.....
ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
16.04.2019 в 19:20 | RU
Уважаемые рогули, подрагульники, ватники и колорады, я сейчас вкратце сформулирую за вас суть Вашего бытия.....Родина и Государство - это разные определения - понятия
У меня Самая Прекрасная РОДИНА Украина ........... но увы, живу в самом ГОВНЯНОМ Государстве Укроина .....
гость
16.04.2019 в 19:21 | UA
Войну не обещает закончить, тогда же американские шахтеры без работы останутся.
гость
16.04.2019 в 19:24 | UA
Для кого то родина и государство а для кого то антироссийский проект "Украина".
ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
16.04.2019 в 19:32 | RU
Замечательный день сегодня-то ли чай пойти выпить, то ли повеситься, подумал Порошенко......и в это время увидел на проезжающем мимо автобусе надпись: "Этой весной, едем в Ростов вместе!".......Хуле думать, валить надо, решил Петро и пошел собирать вещи.....
Пелагея
16.04.2019 в 19:40 | UA
Охохо, ахаха....Как смешно. Похоже, обдолбанный клоун тут не Зеленский, а всеми любимый харант Порошенко.
Biker
16.04.2019 в 19:44 | UA
Вот кто точно наркоман))). Это уже истерика нашего шоколадного гаранта.
Дебатант
16.04.2019 в 19:53 | UA
Когда закончатся аргументы, в ход пойдут «сам дурак» и «бе-бе-бе»
Миша
16.04.2019 в 20:17 | UA
За 5 лет них..я не сделал, только больше кредитов у МВФ понабрал которые мы отдавать со своих карманов будем за счёт подорожания коммуналки и поднятия пенс. возраста. И ты выродок ещё смееш высмеивать и поливать грязью человека которого мы знаем уже не первый десяток лет. Петя, свали на..куй
Пилоту
16.04.2019 в 21:05 | UA
ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКАСегодня в 19:16 | RU
Господа, ну зачем же вы так о лучезарном Петре....мягше надо, мягше.....Бля, как лошарой был так и остался! Теперь понятно почему у него рваные носки! Ханурь подзаборный!....Ну незнаю, как то так шо ли.....


Говно кацарылое, тебе до Порошенко как до Киева рачки. Ты никчемная шизоидная опущенная безымянная пыль, способная только анонимно срать в интернете на сайтах чужого государства. Тьфу на тебя, кусок ватного дерьма!
Петя-тыщавдень
16.04.2019 в 21:17 | RU
Рожи православные, ну дайте еще лет 5 с агрессором повоевать.. Я вас умоляюююю!!!!! Так не хочется от корыта отрываться..
Николаевецвторой
16.04.2019 в 21:25 | UA
то есть если слать в жопу пороха...мвф и всех гниложопых нардепов то это значит антизападная агитация???Мдаааа.......придурок какой то
Охреневшый
16.04.2019 в 21:29 | UA
Дядя Петя ты дурак?!
Vladimir
16.04.2019 в 23:39 | CZ
Чего нападать, человек начал исправляться, ой испрожнятся на весь народ.