В Николаеве к выборам хотят установить еще 55 билбордов

06.02.2019 в 14:40
В Николаеве к выборам хотят установить еще 55 билбордов

На заседание исполнительного комитета Николаевского горсовета выносят вопрос о разрешении на установку в городе 55 билбордов.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал член исполкома горсовета адвокат Владимир Тимошин.

«Скоро Выборы! Время зарабатывать деньги! Подчинённые Сенкевича А.Ф. выносят на заседание исполкома, которое состоится 08.02.2019 проекты решений о даче разрешения на установку в городе 55 билбордов», - написал он.

На официальном сайте Николаевского городского совета действительно размещено сразу три проекта решений исполкома, предусматривающих размещение рекламных конструкций. Все они внесены в перечень 8 января и рассмотрят их в ходе заседания исполкома 8 февраля.

Комментарии (8)
Святой Патрик
06.02.2019 в 14:47 | UA

Прекратите и так город засратый этими бордами еще дальше засирать.

Фитюн
06.02.2019 в 15:02 | UA

Это бабло да в дороги , а не на рекламу голимого звездижа "кандидато"
А с тем , что эти рекламные щиты не нужны совсем согласен полностью , один срачь и опасность от них

Гриша
06.02.2019 в 15:10 | UA

Предлагаю вынести на рассмотрение вопрос о специальном продалбывании ям, что бы люди ехали предельно медленно, и успевали смотреть на Бил-борды, а кто поспешит, сможет досконально изучить кандидатов во время замены колес на своей машине!!!

Manager
06.02.2019 в 15:43 | UA

Город и так похож на помойку - грязь, пыль, ямы, мусор и т.п., а еще дополнительные борды, куда! 90 % тех, что установлен,ы портят вид и так, стоят с нарушениями, представляют опасность, так как при сильном ветре срывает их и т.п. Кто на них смотрит? Это тоже самое, что обклеять мусорные баки во дворах рекламой! Дебилы бл...ть!

Андрей
06.02.2019 в 16:12 | UA

Если за эти борды в БЮДЖЕТ ГОРОДА, а не в карманы чиновников пойдут реальные хорошие деньги, то это лучше, чем масса незаконных бордовый, как сейчас. Но тут нужно провести конкурс, кто больше даст за данное временное размещение бордов.

06.02.2019 в 16:14 | XX

15:30.Это подьебос, я так понимаю? Я езжу 30 лет. В нашем городе на знаки практически не смотрю, знаю и так где что. Пешеходов вижу, они на уровне дороги. И надо смотреть на дорогу , ибо там где вчера не было ямы, может быть сегодня или люк вдруг открытый. А вот бигборды в поле зрения не попадают, поэтому выброшеные деньги. А еще смотрю на выбегающих собак кошек, детей и в зеркало, дабы в зад никакой ракетчик не влез. А которые смотрят на рекламу, то не среагировал,то не успел.

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
06.02.2019 в 17:19 | UA

А где борды с Иво Бобулом?
Мы-бабки города Николаева за него! Он очень хорошо поет и прическа у него красивая! А что еще надо?

Пелагея
06.02.2019 в 21:09 | UA

Грязь, мусор, собаки, бигборды, ямы на тротуарах, позвонишки, стихийные рынки....Город превратился в помойку.