В Павлограде врачи спасли мужчину, который со второй попытки отрезал себе детородный орган

11.01.2019 в 14:22
В Павлограде врачи спасли мужчину, который со второй попытки отрезал себе детородный орган

Шокирующий инцидент произошел в Павлограде (Днепропетровская область) 10 января. В больницу города привезли мужчину, который отрезал себе половой член. Об этом пишет местное издание Павлоград.dp.ua со ссылкой на собственные источники.

По данным издания мужчина поступает в медицинское учреждение второй раз. В первый раз проблема была похожая, но медикам удалось спасти орган. Вероятно, на этот раз пациент решил действовать более радикальным методом.

Что стало причиной такого поступка - неизвестно. В больнице произошедшее не комментируют. Известно лишь то, что сегодня пострадавшего будет осматривать психиатр.

Комментарии (12)
Ну вот
11.01.2019 в 14:28 | UA

Наконец-то интересная новость

Коба
11.01.2019 в 14:38 | UA

Принес жертву в честь Томоса

Кацапчук
11.01.2019 в 14:40 | RU

Решил перещеголять придурка который себе мошонку гвоздём к дороге прибил? Когда пиписка заживёт, спалит какой нибудь банк.

Петр
11.01.2019 в 14:41 | UA

Может у него уже 10 детей, а тут жена снова забеременела. Поэтому проблему надо было решать кардинально.

Протрирот
11.01.2019 в 14:45 | UA

Это чтобы по новому закону о сексуальных притязаниях у него было алиби.

Ход конем
11.01.2019 в 14:46 | UA

Нет органа - нет проблем .

Петр
11.01.2019 в 14:49 | UA

К хирургу приходит парень 'Доктор, сделайте мне кастрирование', 'Да вы что?', 'Сделайте', ну сделали, доктор спрашивает 'Молодой человек, а зачем это, если не секрет?', 'Да какой секрет, просто я еврей, а у нас такой обычай', 'Но насколько я знаю у евреев обычай обрезание', 'А я как сказал?'.

Святой
11.01.2019 в 15:02 | UA

На фото типичная украинская операционная?

Коба
11.01.2019 в 15:13 | UA

<удалено модератором>

Чапаева
11.01.2019 в 15:50 | ZA

Просверлите дырку промеж ног...Ну или к Ляшко потом отправьте на жопотерапию.

Любопытненько
11.01.2019 в 16:01 | UA

Что это на фотографии? Его что, оперировали в центре защиты животных?

Джин
11.01.2019 в 17:32 | UA

Хотел стать женщиной