В Николаеве с полицией выгоняли бездомного, который хотел переночевать на больничной койке

19.12.2018 в 08:00

Вечером в понедельник, 17 декабря, на спецлинию 102 поступило сообщение о том, что в николаевской БСМП посторонний мужчина устроил скандал.

Об этом сообщает 0512.

В больницу сразу же направились сотрудники патрульной полиции. Зайдя в помещение, медики указали на мужчину, который расположился в коридоре на больничной койке.

Как рассказали работники медицинского учреждения, мужчина не является их пациентом. На просьбы покинуть помещение он тоже отказался. После чего был вызван наряд полиции.

Как пояснил мужчина полицейским, он пришел в больницу переночевать так, как ему негде жить.

В сопровождении сотрудников патрульной полиции мужчина покинул БСМП.

Комментарии (12)
хохол
19.12.2018 в 08:15 | UA

Где наши благотворители? нужно в каждом городе организовывать ночлежки для таких людей (пока ещё людей)

ВВС Ник
19.12.2018 в 08:20 | UA

Лучше для людей сделать приют. На собак деньги есть, а на людей?

лилу
19.12.2018 в 08:21 | UA

Но в больнице тоже не должно такое происходить. Здесь должны лечить, а не собирать новые микробы от таких бездомных.

Slivkamod
19.12.2018 в 08:28 | UA

Были анонсы пунктов обогрева, могли туда его перенаправить.

Коба
19.12.2018 в 08:35 | UA

<удалено модератором>

Патруль
19.12.2018 в 09:29 | UA

Уважаемые, успокойтесь.
Бездомный был определён в заведение на ул Круговой. Сейчас пьёт завтракает и пойдет на прогулку.

АУЕный паря
19.12.2018 в 09:49 | UA

Есть пункты обогрева,но они в мороз работают
Есть место в виде приличной ночлежки возле Епицентра нового,но там нужно сдать анализы и не пить,а то выгоняют,но данные товарищи пить хотят работать нет,вот и ходят

Васисуалий Наливайкин
19.12.2018 в 11:44 | ES

Только я обратил внимание на чудесную фразу " в коридоре на больничной койке"? Это и есть реформы в действие? Здравоохранение по европейски? Так в Европе койки в коридоре не стоят. Они стоят в палатах.

Патруль
19.12.2018 в 12:27 | UA

УмныйСегодня в 09:30 | UA
А чего он пьет?

На завтрак было какао, а что он будет пить потом - его личное дело. Но если придет пьяным, не пустим назад.

Патруль
19.12.2018 в 14:37 | UA

Мы своим жильцам свободу не ограничиваем, меньше народу - больше кислороду.
Захочет, к обеду придет. Не придет - другим больше пайка будет.
Какао без молока - нонсенс. Молоко сгущенное, правда.
Если захочет, выправим документы и в путь; работай, безработничай. Свобода полная.
Не завидуй нам, контингент здесь непростой. Глазом не успеешь моргнуть - обидят.

Патруль
19.12.2018 в 15:09 | UA

Заведение наше работает более десяти лет круглогодично. Койко-мест не много . Всем бомжикам не хватит. Поэтому берем не всех.
Ты не приходи. Сильно умный.

yTb - yTb
21.12.2018 в 05:02 | UA

Ну и презервативы ВЫ,а не люди.... Что происходит??!!