В Николаеве "Таврия" "влетела" в полицейский "Приус"

25.09.2018 в 09:00

В понедельник, 24 сентября, на проспекте Мира в Николаеве произошло ДТП с участием полицейского автомобиля "Тойота Приус", "Таврии" и пешехода.

Об этом сообщает 0512.

Оба автомобиля двигались по проспекту Мира, со стороны ул. Васляева в сторону рынка Колос. На перекресткес  ул. Строителей на зеленый свет для автомобилей, на проезжую часть внезапно выбежал мужчина.

Автомобиль, ехавший перед "Приусом" резко затормозил, полицейские также резко затормозили. А водитель едущей следом "Таврии" среагировать не успел и въехал полицейской "Тойота"  в бампер.

В ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Комментарии (11)
Ирина
25.09.2018 в 09:10 | UA

Почему с ул. Васляева? Почему не с ул. Южной? Мало того, что вы делаете ошибки, вы еще и города не знаете. Какие-то журналисты пошли.....

Житомасон
25.09.2018 в 09:19 | UA

уже на тавриях гоняются за полицаями, дожились.

Chemist
25.09.2018 в 09:23 | UA

Влетел - самое нужное слово. Можно написать расквасил, в труху, всмятку.....

BMW X
25.09.2018 в 09:30 | UA

Гребанные пешики в дождь теряют все остатки своих мозгов. Ведь лучше подвергнуть себя риску сдохнуть, чем помокнуть лишние 10 секунд ожидая светофор

Саныч
25.09.2018 в 09:31 | UA

Дима. Я переживаю ....

Талант
25.09.2018 в 09:34 | UA

Пешехода задержали? Как минимум ему должны выписать штраф за красный

SFFNMQT
25.09.2018 в 10:06 | UA

как можно было попасть в такую передрягу.

Водопой
25.09.2018 в 10:54 | UA

Как лни бл....ядь эти полицейские умудряются так ездить,что с ними постоянно дтп??? Не они так в них!!! Раньше,чтобы машина ГАИ с кем столкнулось,это очень большая редкость была.А все потому что,хоть они брали взятки,но всегда беспокоились за безопасность движения!!!

возмущен
25.09.2018 в 11:37 | UA

Почему ни слова о наказании пешехода? Он является участником и виновником ДТП.
Помимо штрафа пусть компенсирует стоимость ремонта автомобилей.
Из-за пешеходов 60% аварий в городе, а их никто не наказывает.

справедливость
25.09.2018 в 12:20 | RU

возмущен-согласен на 100%

Закон что дышло
25.09.2018 в 12:40 | UA

Закон так многогранен, что хороший адвокат истолкует его в свою пользу. а если встретятся два толковых адвоката, то суд длится вечно.