В Винницкой области привязанную к такси собаку протащили через весь город

16.09.2018 в 15:20

В городе Бершадь Винницкой области 68-летняя женщина вместе с водителем такси привязали к автомобилю собаку и пытались вывезти ее за город. Таким образом женщина пыталась избавиться от животного, за которым больше не могла ухаживать.

Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

Об инциденте правоохранителям сообщили местные жители после того, как увидели собаку, привязанной к бамперу "ВАЗа".

Свидетели происшествия заблокировали автомобиль и заставили правонарушителей отвязать пса.

Как выяснили правоохранители, водитель автомобиля отказался брать животное в салон, и они решили привязать собаку к бамперу, чтобы она бежала позади легковушки.

"Со слов женщины, учитывая возраст ей стало трудно ухаживать за животным", — говорится в сообщении.

Сотрудники полиции задокументировали противоправные действия таксиста и женщины, опросили свидетелей происшествия.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 299 (жестокое обращение с животными) Уголовного кодекса Украины. Такие действия наказываются арестом на срок до шести месяцев или ограничением свободы на срок до трех лет. 

Комментарии (35)
Как-то так
16.09.2018 в 15:23 | UA
Что с этим миром...
Васисуалий Наливайкин
16.09.2018 в 15:24 | ES
Ну, теперь эту тварь привяжите к бамперу и потаскайте. Бедный пес. Послужил верой и правдой хозяйке.
Местный
16.09.2018 в 15:27 | UA
Отмирает какая то часть мозга, отвечающая за любовь и совесть.
Злодейка
16.09.2018 в 15:30 | UA
Сука мне хочется поехать в это село и покатать эту тварь за ногу до Николаева и обратно!!!!!
16.09.2018 в 15:33 | DE
Ладно бабка старая, но водила видимо за деньги мамку родную продаст.
Сергей
16.09.2018 в 15:41 | UA
С-ка!!!! Увидел бы сам такое,ноги им прострелил,чтоб понимание пришло что творят!!! Мир сошел с ума!!! Это плата несчастному животному за любовь и преданность!!! Да как же так?!!! Мрази!!!
Саша
16.09.2018 в 15:53 | UA
Конченные уроды,калечить таких нужно,без разницы какого кто пола и возраста.
Хрен ва и вам
16.09.2018 в 15:57 | UA
двуногие у...е бичные твари,одна дебильная из мозгов вижила , другое недоразвитым родилось наверное,паскуды конченные
жесть
16.09.2018 в 16:11 | UA
Жесть....Как так можно? Ну отпусти ты собаку.

Ужас.!!!
жесть
16.09.2018 в 16:12 | UA
Неужели в селе да не нашлось бы куска хлеба и воды для собаки?!жесть...
жесть
16.09.2018 в 16:16 | UA
Это не женщина, это тварь!!!!
Energizer
16.09.2018 в 16:33 | UA
Тварь недоделанная!!! Жизнь это бумеранг,все вернётся!!! И когда будет подыхать в говне,может вспомнит эту бедную собаку!!!
Лизе
16.09.2018 в 16:40 | UA
Жаль, что это не тебя так протащили, тварь ты мерзкая!
Лиза
16.09.2018 в 16:44 | UA
Поавильно сделали, НЕНАВИЖУ СОБАК
Мазератти зятя
16.09.2018 в 16:56 | UA
та если тяжело то надо было рядом с собакой привязать, сразу б полегчало
Лиза ЧИТАТЕЛЮ
16.09.2018 в 16:57 | UA
У тебя звание ДЕБИЛ ГОДА
Лиза ЧИТАТЕЛЮ
16.09.2018 в 17:00 | UA
Собак убивать
Аэрошоу в Николаеве запрещать
Вы все дибилы года
Лиза Свидомиту
16.09.2018 в 17:10 | UA
Мой дружок появился!
Вместе мы сила! Долой собак!
Ненавижу аэрошоу и кукурузники!
Лиза Первому
16.09.2018 в 17:17 | UA
Молодец первый! Обожаю тебя, Порошенко и Савченко!
quasy
16.09.2018 в 17:23 | UA
Номера в жигулятора - одесские....
Татьяна
16.09.2018 в 17:25 | UA
Тварь,!! Бедная собака! От тварь, других слов просто нет
Лизе
16.09.2018 в 17:57 | PL
Самая жестокая тварь это человек
Гражданин
16.09.2018 в 18:14 | UA
Лиза ты Тварь бесчеловечная .
Алиса
16.09.2018 в 18:17 | UA
Что б эти твари,и сука и таксист,прежде чем сдохнуть,так же нашли своих детей и внуков !
Тарас
16.09.2018 в 18:37 | UA
Ну сука и животные блядь , эту мразь на пару с водилой ПИДАРАСОм посадить на кол в центре этого ебаного села блядь
Сергей
16.09.2018 в 19:03 | UA
Что сказать... Это фиаско человечества. Не думал, что такие люди существуют. Я разочарован в людях.
До слез
16.09.2018 в 19:09 | GB
Ну и твари! Это же садизм! Надеюсь собака выжила и ей оказали ветеринарную помощь. Если б это было возможно, сел бы пес за руль а ублюдков привязал сзади чтоб прочувствовали как это больно
Очевиднов
16.09.2018 в 19:15 | RU
А при чем тут весь мир и человечество?
Это произошло в конкретном городе конкретной страны, это вам нужно что-то срочно делать. Человечество тут не при чем. У вас им и не пахнет, вы стали хуже животных
ОТК
16.09.2018 в 19:16 | US
А если кто так в Николаеве, десять тыщь агрессивно-бродячих зверей цугом да за жигуленком, через Варваровский мост и туда и подальше....
Елена
16.09.2018 в 20:31 | DE
Твари, судить их по всей строгости закона.
Виктория
16.09.2018 в 22:51 | UA
Никогда не писала комментарии. Но сегодня не могу не написать... На кол нужно садить таких тварей!!!!
Лиза
16.09.2018 в 22:54 | UA
Долой собак!!!
Мразь старая
16.09.2018 в 22:56 | UA
Сука старая, чтоб ее так покатали.
Жительница города Н
16.09.2018 в 23:22 | UA
Чтоб ты сдохла старая тупая тварь и упырь таксист тоже. мрази.
Здорово
20.09.2018 в 15:40 | UA
Значит, деньги на такси есть?
А покормить животное - нет?
Чего-то я в этой жизни не понимаю