Губернатор Николаевщины оценил свою работу на «отлично»

21.04.2017 в 18:20
Губернатор Николаевщины оценил свою работу на «отлично»

Губернатор Николаевщины оценил свою работу на «отлично»

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко высоко оценил свои труды и заявил, что со своей работой он справляется на "отлично".



Об этом стало известно в четверг, 20 апреля, на встрече губернатора с общественностью. 



Губернатор начал с речи о том, что на сегодняшний день он точно знает стратегию, по которой будет развивать область, и в этом направлении уже есть движение. Савченко подчеркнул, что знает все проблемные вопросы и работает для их решения.



– За полгода я сделал больше, поднял все болючие проблемы, я освободил всех людей, о которых вы просили, я не хотел с ними работать. Было время, когда я был без заместителей, был один. Это сейчас мне стало легче. Но даже сейчас есть депутаты, которые рассказывают, как надо жить, - сказал губернатор.



Глава Николаевской ОГА призвал всех присутствующих в зале чиновников прислушиваться к тем жалобам, которые озвучивают общественники, и реагировать на них. Он заявил, что нужно исправлять свои ошибки либо искать другое место работы.



- Я, Алексей Савченко, как председатель Николаевской областной государственной администрации свои обязанности и полномочия выполняю на "отлично", ко мне как к главе нареканий нет. А к вам есть, - заявил губернатор.



Кроме того, Алексей Юрьевич подчеркнул, что те проблемные вопросы, которые он сегодня поднимает на сессии облсовета, - это еще один метод борьбы со скрытым сепаратизмом. По его словам, некоторые депутаты облсовета пытаются снять проблемные вопросы на комиссиях, чтобы скрыть их, а он, наоборот, хочет «выпучить» их, чтобы об их существовании услышал каждый.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив