Mercedes кабриолет 1939 года выпуска курсирует по улицам Николаева. ВИДЕО

06.06.2016 в 22:00

Его владелец воспроизвел авто буквально из металлолома, и теперь ни за что не готов его продать. В свой Mercedes Владислав вложил всю душу, ежедневно, шаг за шагом поднимая Mercedes 540 К из пепла.

avtovod.org.ua

Комментарии (7)
Старый Хрен
06.06.2016 в 22:16 | UA

Вот это - ЗДОРОВО! Уважаю людей, вкладывающих душу в свою мечту.
Побольше бы таких новостей!
И очень жаль, что обычные завсегдатаи этого сайта никак не комментируют этот замечательный сюжет.

Влад
06.06.2016 в 22:26 | UA

Машина роскошная , но реплика .

Бюрократ
06.06.2016 в 22:35 | UA

> Старый Хрен (2016.06.06 22:16 [UA])
И очень жаль, что обычные завсегдатаи этого сайта никак не комментируют этот замечательный сюжет.

- не до мерседесов довоенных нам сичас ... сам Романчук показания в суде даёт :))

АБВ
06.06.2016 в 23:48 | UA

Человек видимо родился и жизнь нормальную начинал, когда читали журналы: Юный техник, Моделист-конструктор, Науку и жизнь, Техника молодёжи, Сделай сам, Радио.... Где развиваласть творческая мысль молодого поколения. Сам делал радиоприёмник в коробочке из под часов, а кордовые модели самолётов с двигателями МК-16 (12), планеры, яхты..... Физически развивающие игры: футбол, хоккей, лапта, городки, велосипед, рыбалка... Молодёжь занималась в кружках, развивалась. Чем она сейчас занимаеться? Покраской бордюров в цвета символики ДАУНОВ, или выпиванием пива в подворотнях? Уничтожили полностью развитие физических и умственных способностей (кроме разве что компьютерщиков - интеллектуалов). Поэтому и получается ХИЛАЯ, не спортивная молодёжь (90% в армию брать нельзя). А парень - молодец! Собрал из г..на конфетку. Но это цель жизни! У кого сейчас такая есть? (кроме как бабки получить, ничего при этом не делая)

Казак
07.06.2016 в 00:03 | RU

Молодец!
Ему бы приехать к нам в Ростов на выставку ретро-техники. 9 и 28-29 мая у нас были показы зашибительных авто,мотоциклов,велосипедов и прочего.Техника военная и гражданская.Очень интересно общаться с такими увлечёнными людьми.

Наблюдатель
07.06.2016 в 08:36 | UA

Это называется реплика-новодел по мотивам модели 30-х годов. Аутентичного в этой машине нет ничего.

Старый Хрен
08.06.2016 в 12:41 | UA