Николаевский активист Барашковский заявил, что мэр предложил ему возглавить управление транспорта

17.03.2016 в 15:42
Денис Барашковский в центре

Денис Барашковский в центре

Общественный активист Денис Барашковский на своей странице в сети «Фейсбук» заявил, что Николаевский городской голова Александр Сенкевич предложил ему возглавить управление транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций.

«На предварительной встрече, 7 марта, на которой обсуждались проблемы городской транспортной системы и необходимость активизации работы рабочей группы по оптимизации маршрутной системы и легковых такси, где присутствовали мэр, Ю.Степанец, Евгения Матейчук и я, это предложение поступило от мэра. Более того, он дал указание Ю.Степанцу дать мне на изучение Положение про управление транспортного комплекса,связи и телекоммуникаций Николаевского городского совета, которое я взял у Ю.Степанца после встречи», - написал Барашковский.

Однако позже заместитель мэра Юрий Степанец предложил Барашковскому другую должность в коммунальном предприятии.

«Через неделю, на запланированной встрече нашей группы, где присутствовали мэр, Ю.Степанец, А.Олефир, мэр подтвердил, что от него поступило предложение, но Степанец начал говорить о совсем другом виде деятельности, в КП «Николаевэлектротранс», а именно возглавить направление маршрутного автобусного транспорта в этом предприятии. Это было уже иное предложение», - добавил активист.

Кроме того Барашковский рассказал, почему именно ему было сделано такое предложение.

«Дело в том, что мы почти два года всё своё свободное время тратим на изучение и устранение проблем николаевской транспортной сети, это: и оптимизация маршрутной сети (подготовили свои предложения), и контроль за выполнением договора со стороны перевозчиков, и обустройство остановок, и изучение пассажиропотока, и многое другое. Все эти пункты являются составляющими работы управления транспорта, руководство которого всё это время саботировало развитие транспортной инфраструктуры, идеи и наработки (в т.ч. и наши)» - написал Барашковский.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив