В Николаеве «Форд» врезался в троллейбус с пассажирами

03.03.2021 в 11:04

В среду, 3 марта, в Николаеве на пересечении улиц Большой Морской и Лягина столкнулись автомобиль Ford Escape Titanium и троллейбус 6-го маршрута.

«Форд» ехал по улице Лягина, со стороны улицы Спасской, в направлении улицы Потемкинской. Троллейбус ехал со стороны улицы Московской в направлении улицы Пушкинской.

На перекрестке водитель «Форда» не пропустил троллейбус, в результате чего и произошло ДТП.

В результате аварии транспортные средства получили механические повреждения. Движение на данном участке затруднено.

Ранее, как сообщалось, на проспекте Мира в Николаеве столкнулись автомобили Daewoo Lanos и Opel Vectra.

Комментарии (25)
Холен
03.03.2021 в 11:09 | UA
5 тысяч ремонт обойдется
Одесса
03.03.2021 в 11:11 | UA
Ну и Олень!!! Элементарный перекрёсток и даже на нем находятся олухи!!! Вам бы в Одессу, Киев или Питер. Вы б там и со двора не смогли выехать без ДТП!
Американец
03.03.2021 в 11:11 | UA
Били били не добили : )
Одесса
03.03.2021 в 11:12 | UA
Американских битков бумеранг настигает снова)
Дмитрий Н
03.03.2021 в 11:15 | UA
А что,нормально.
Теперь на ремонт троллейбуса спишут пару десятков тысяч в кармашек.
Элементарный перекресток,там еще нужно умудриться вписаться. Либо как обычно по телефону затрынделся водитель,либо тупняки по жизни.
Пенопласт
03.03.2021 в 11:19 | UA
Как раз таки перекрёсток и не элементарный. Водители привыкли что это односторонняя для них, но для пассажирского транспорта разрешено движение в сторону Пушкинской. Вот и забывают посмотреть не лево. Я не защищаю Форд но перекрёсток однозначно «с особенностью».
уВася
03.03.2021 в 11:20 | UA
Народ ну что ж все такие "внимательные"?!А никого не смущает рюкзак"Глово" на пассажирском сидении?! Этот олень на джипе доставкой занимался) Вот и летел как угорелый.
пнад
03.03.2021 в 11:23 | UA
я еще как-то могу понять тех кто вылезает под тролейбус в том месте - растяпы просто не ожидают что с той стороны может кто-то появиться. НО вьехать тролейбусу в бочину... это же нужно совсем на дорогу не смотреть... как этот олень раньше нигде не разложился?
Пиздун
03.03.2021 в 11:25 | UA
Пенопласт, не мочи, надо быть просто внимательным и все, там все до ужаса просто. Некоторым нельзя права выдавать из-за отсутствия мозга и логического мышления - и все будет хорошо.
Крым Фашу
03.03.2021 в 11:34 | UA
курьер глово))
дбл блд
03.03.2021 в 11:36 | UA
головой в этом городе дураков за рулем вертеть надо на 360 (покругу) а то не ты, так тебя
Одесса
03.03.2021 в 11:39 | UA
Пенопласт, какие особенности в перекрёстке? Нет ни по 5 полос в каждом направлении, нет ни сложных светофоров, нет ни трафика как в миллиониках. Что, бл..ть сложного? В том,что знаю висит уступи дорогу? Это ж элементарно!!! Не нужно действовать привычками, нужно смотреть на знаки и разметку! Хотя откуда это знать тем, кто купил права
Мимокрокодил
03.03.2021 в 11:41 | UA
Христенко в фейсбуке радуется, какие прочные и безопасные у них троллейбусы. А ситуацию с проехавшим на красный троллейбусом №3036 так и не прокомментировал, ещё 19 февраля был этот случай.
дбл блд
03.03.2021 в 11:42 | UA
дожили на жипах пиццу возят. Или курьер был до тралика и и УЖЕ в багажнике?
Одесса
03.03.2021 в 11:43 | UA
...знак висит...
Одесса
03.03.2021 в 11:47 | UA
Дбл блд, а что? Он купил авто с америки за Счёт родителей, отремонтировали за их Счёт, а потом решил показать что он тоже может зарабатывать и пошел пиццу развозить в белых кросачах))
Манкурт
03.03.2021 в 11:52 | UA
Боксер - курьер Глово? Єто киллер на заказ ехал, не успел.
Пиздун
03.03.2021 в 12:00 | UA
Одесса, ахахха, в точку ! И сейчас таких дибилов море, думают если есть машина можно не напрягаясь рубить бабло, а как суть до дела понимают что охранниками заработали бы больше , ахахха
Ээээ
03.03.2021 в 13:18 | UA
Был когда-то такой забон если машина бала в дтп то второй раз не за горами.даже запчасть с битой авто не брали
Николаев
03.03.2021 в 14:19 | UA
На последней фотке дружбаны в шлемах прибежали.Может чувачёк на доставке на Форд заработал?
Николаевский
03.03.2021 в 14:29 | UA
А что там Хрыстенка?
Палач
03.03.2021 в 14:45 | UA
Еда с Глово сегодня к кому то не доехала
Ступица
03.03.2021 в 14:50 | UA
ЕвробляХеры пересели на битки, но результат никак не изменился.
Кобло
03.03.2021 в 15:58 | UA
Может у него джип на электричестве, до аварии было выгодно.
кузя
03.03.2021 в 16:51 | UA
Курьер не отобьет стоимость этой машины, несмотря даже на то что это биток.