Новости

На Полтавщине облили ведром нечистот журналиста Дмитрия Гнапа

11:46—19 Октябрь 2018На Полтавщине облили ведром нечистот журналиста Дмитрия Гнапа1000+

На Полтавщине вылили ведро нечистот на Дмитрия Гнапа (бывший журналист, который объявил о своем походе в политику) перед сессией Полтавского облсовета. По его словам, депутаты забаррикодировались внутри здания и "собираются продолжить дерибан газовых месторождений". 

Об этом говорится на странице журналиста в Facebook. 

На сессии облсовет будут рассматривать выдачу лицензий на газодобычу.

"Чудесное утро, друзья. Сессия Полтавского облсовета встречает нас титушки и ведром нечистот. Депутаты забаррикадировались внутри и собираются продолжить дерибан газовых месторождений. Пытаемся пройти в зал заседаний, чтобы помешать мерзавцам воровать. Не переключайтесь)", - написал он.

Присутствовавшая на месте журналистика Кристина Бердинских заявила, что это сделали люди лидера Соцпартии Ильи Кивы.

"Я в Шишаках Полтавской области, где сегодня пройдет сессия облсовета. На ней депутаты будут утверждать выдачу лицензий на газодобычу. На сессию приехал Дмитро Гнап. Титушки во главе с Сергеем Чередниченко из Соцпартии Ильи Кивы облили Диму ведром дерьма. Ни один сотрудник полиции не сдвинулся места. А сюда нагнали даже полицию особого назначения. Моя попытка написать заявление в полицию, закончилась ничем. Полицейский от меня убегает. Вот вам и ответ, почему продолжают нападать на активистов", - написала Кристина Бердинских.

Напомним, под Кабмином нардепов облили фекалиями. Депутатов Николаевского городского совета облили фекалиями прямо во время сессии