Новости

«Хроники автобыдла»: в центре Николаева «Фольксваген» проехался по тротуару. ВИДЕО

17:40—13 Май 2016«Хроники автобыдла»: в центре Николаева «Фольксваген» проехался по тротуару. ВИДЕО1000+
Мария Семененко, специально для «Новости-N»

В пятницу, 13 мая на проспекте Центральном (Ленина) возле пересечения с 6-й Слободской водитель Volkswagen Polo проехался по тротуару.

«Фольксваген» ехал в автомобильном заторе на проспекте Центральном (Ленина), после чего свернул, заезжая во дворы. Спустя несколько минут «Поло» вывернул на тротуар и поехал, как ни в чем не бывало. Водителя автомобиля не смутило даже то, что на тротуаре было более десятка горожан, которым пришлось расступиться, дабы не попасть под колеса.

Скорость водителя на тротуаре оставляла также желать лучшего и если бы в этот момент по тротуару шел невнимательный человек, то велика вероятность того, что выходка водителя закончилась бы жертвами.

Несмотря на то, что водитель таким образом захотел избежать автомобильного затора на отрезке дороги, где проводят ремонт — это его не оправдывает. Так как при желании можно было свернуть во дворы и миновать пробку.

Напомним, как сообщали «Новости-N» ремонт дороги, который проводят на отрезке улиц 5-я и 6-я Слободская, превратился в «адский аттракцион».