Юлия Тимошенко на Николаевщине

28.08.2007 в 09:48

Вчера в рамках визита на Николаевщину состоялась пресс-конференция лидера БЮТ Юлии Тимошенко, которая прошла в здании Николаевского областного штаба блока. В начале пресс - конференции она рассказала о том, что уже побывала в Одесской и Луганской областях. При этом Ю. Тимошенко отметила, что не ожидала такого теплого приема в регионах, которые стабильно, в большей части, поддерживают партию Регионов. Так интерес к БЮТ Тимошенко связывает с тем, что люди стали меньше верить обещаниям, и разбираться в политической ситуации в стране.

«Накануне встречи со мной в Луганске, партия Регионов пыталась провести встречу избирателей с народными депутатами. На нее пришло всего 83 человека. Этим все сказано», - сказала Ю. Тимошенко.

Так же лидер БЮТ заявила о том, что подписывает обязательства перед всеми ветеранами, участниками боевых действий и их семьями о том, что она обязуется помогать им финансовыми средствами и не только.

«Мы не партия Регионов. Мы не подписываем договора, в которых меняют финансовую помощь на голоса избирателей. Я даю слово, что это сделаю. После выборов вы придете ко мне и спросите по всем моим обязательствам перед избирателями», - сказала Юлия Владимировна.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив