В Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» протаранил «БМВ» - пострадали женщина и ребенок

12.01.2019 в 23:32
В Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» протаранил «БМВ» - пострадали женщина и ребенокВ Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» протаранил «БМВ» - пострадали женщина и ребенокВ Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» протаранил «БМВ» - пострадали женщина и ребенокВ Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» протаранил «БМВ» - пострадали женщина и ребенокВ Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» протаранил «БМВ» - пострадали женщина и ребенокВ Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» протаранил «БМВ» - пострадали женщина и ребенокВ Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» протаранил «БМВ» - пострадали женщина и ребенокВ Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» протаранил «БМВ» - пострадали женщина и ребенокВ Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» протаранил «БМВ» - пострадали женщина и ребенокВ Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» протаранил «БМВ» - пострадали женщина и ребенокВ Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» протаранил «БМВ» - пострадали женщина и ребенокВ Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» протаранил «БМВ» - пострадали женщина и ребенокВ Николаеве пьяный водитель на «Мицубиси» протаранил «БМВ» - пострадали женщина и ребенок

Вечером в субботу, 12 января, на проспекте Героев Украины (Сталинграда) в Николаеве столкнулись автомобили Mitsubishi Space Wagon и BMW.

«Мицубиси» выезжал на проспект с ул. Гайдара, в направлении Терновского кольца. При выполнении поворота водитель «не вписался» в свою полосу движения и выехал на встречную, где врезался в движущийся во встречном направлении БМВ.

В результате ДТП пострадали два пассажира автомобиля «Мицубиси»: жена водителя и его десятилетний сын. Обоих пострадавших с места происшествия увезла «скорая». Об их состоянии ничего не известно.

При проверке на алкотестере «Драгер» у водителя «Мицубиси» зафиксировано 1,37 промилле алкоголя в литре выдыхаемого воздуха.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив