Звезда «Playboy» стала кандидатом наук в Николаеве

05.06.2015 в 16:40

В пятницу, 5 июня, в Николаеве, в Черноморском государственном университете имени Петра Могилы, прошла защита диссертации известной украинской модели Влады Литовченко.


Тема диссертации "Роль ЮНЕСКО в охороні та збереженні культурної спадщини в Україні (1954-2010 рр.).


После доклада соискательницы ей было задано 13 довольно стандартных вопросов, на которые она довольно стандартно ответила. Научный руководитель охарактеризовал работу свой подопечной в самых превосходных степенях.


Оппоненты не отставали от научного руководителя. Доктор исторических наук профессор Игорь Тодоров и кандидат исторических наук старший научный сотрудник Татьяна Катаргина, для порядка отметив незначительные недостатки, с удовольствием присоединились к хвалебным одам.


Далее выступали члены ученого совета. Стоит ли говорить, что и они диссертантку по большей части хвалили: подчеркнули актуальность выбранной темы, хорошую авторскую работу, которую проделала модель, порадовались появлению нового «большого специалиста» в исторической науке. Один из седовласых членов ученого совета пошел дальше всех, заявив, что видит Литовченко министром культуры.


После всего этого результаты голосования ни у кого не вызывали сомнений: все 12 членов ученого совета проголосовали «За». Теперь после утверждения в ВАК Украины Влада Литовченко станет полноправным кандидатом исторических наук. 


Новоиспеченный кандидат наук в завершение «защитного действа» поблагодарила всех за «лояльность и строгость», и пожелала всем мира, здоровья и любви.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив