Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Звезда Playboy защищает кандидатскую диссертацию в николаевской "могилянке"



Сегодня, в 12.00 час. в зале заседаний ученого совета Черноморского государственного университета имени Петра Могилы состоится защита диссертации звезды Playboy, «Міс Україна 1995», бывшего замдиректора по международному сотрудничеству Киево-Печерского заповедника Влады Литовченко (Прокаевой). Об этом сообщил политтехнолог Федор Левченко. Тема диссертации "Роль ЮНЕСКО в охороні та збереженні культурної спадщини в Україні (1954-2010 рр.). 


Напомним, что Влада Литовченко (Прокаева) оскандалилась в истории ее назначения на должность в Киево-Печерский заповедник: она заявила о том, что дала взятку 50 тыс. долларов гендиректору заповедника.


"Я могу сказать конкретно, что генеральный директор взяла у меня взятку в размере 50 тысяч долларов, за мою должность. Лично для министра", - заявляла тогда модель.


В Николаеве Литовченко хочет получить научную степень кандидата исторических наук (специальность 07.00.02 всемирная история). У экс-модели "Плейбоя" есть и научный руководитель - профессор Института международных отношений Киевского национального университета Николай Рыжков. 

 

Оппонировать "звезде" будут профессор Ужгородского национального университета Игорь Тодоров и кандидат исторических наук из Киева Татьяна Катаргина.  


Поделиться:
 


да
 2015.06.05 11:00 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.06.05 11:24 [RU]
Очень хочется почитать комментарии мыздобулов, т.к. после сообщения о готовящемся разгоне гомиков, я уж и не знаю как должны реагировать свидомые, т.е. высокосознательные, украинцы на такие личности. 
Фигурка, кстати, у тётеньки вполне, а вот физиономия птушная. Впрочем, возможно с 95-го года она поумнела.

23
 2015.06.05 11:25 [UA]
ужс страшнючая

шалаве
 2015.06.05 11:52 [UA]
она была шалавой валютной ей и останется!ума Николаев ей не прибавит!

WE
 2015.06.05 12:03 [UA]
Срочно измазать дегтем и осыпать перьями!!!

Ялынка
 2015.06.05 12:21 [RU]
> WE (2015.06.05 12:03 [UA]) Можно полюбопытствовать: а зачем? что это даст? улучшит качество научной работы?

Дідусь
 2015.06.05 12:23 [XX]
Это еще раз доказывает, что талантливый человек талантлив во всем. А что в заштатном вузе защищается, а не в Киеве -  так "зачем платить больше?"

Джон
 2015.06.05 12:35 [UA]
У нее не плохо бы получилось пролить свет на особенности быта древних цивилизаций Месопотамии, подробно разъяснив «статьи» Кодекса Хаммурапи.

Житомасон
 2015.06.05 12:37 [NL]
WE Ялынка
Срочно измазать дегтем и осыпать перьями...а зачем? что это даст? улучшит качество научной работы?
..........................
Это даст свежие фотографии для Playboy. Для сравнения.

Геморрой
 2015.06.05 12:46 [GB]
> Ялынка (2015.06.05 11:24 [RU])
Ты лучше за своей страной следи. У вас Волочкова - звезда русского балета, свою пелотку направо и налево светит. А то со своим "а че там у хохлов" уже достали. В каждой жопе затычки.

ям
 2015.06.05 12:55 [UA]
страшная капец

Ялынка
 2015.06.05 12:56 [RU]
> Геморрой (2015.06.05 12:46 [GB]) Ой, а шо такое? Нервы? Ну-ну-ну, берегите себя, не стоит так огорчаться. 
Я, конечно, понимаю, что тема жоп для вас актуальнейшая, но стоит ли так это афишировать? А то вон правосеки возражают.

Ялынка
 2015.06.05 13:08 [RU]
> Житомасон (2015.06.05 12:37 [NL]) Пожалуй... если учесть, что прошло 20 лет с первой фотосессии, то в перьях, возможно, будет лучше.

Дідусь
 2015.06.05 13:53 [MD]
<удалено модератором>

А что?
 2015.06.05 15:08 [UA]
Вот ее научному руководителю повезло, я бы такой бабцой тоже поруководил.

Тю...
 2015.06.05 15:12 [UA]
А чё так мало фотографий?

Звезда Playboy защищает кандидатскую диссертацию в николаевской "могилянке"

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 13:06]  
В Санкт-Петербурге засняли бегающего по улице оленя. Видео

[24.02 13:00]  
Природа не перестает удивлять. ФОТО

[24.02 12:40]  
Анекдот про Путина и Медведева

[24.02 12:23]  
Самый плодовитый мужчина в мире. ФОТО

[24.02 12:00]  
Сеть "взорвало" видео призрака, разгуливающего по больнице. ВИДЕО

[24.02 11:40]  
Вдохновляющие пейзажи: удивительные озера и горы. Фото

[24.02 11:24]  
После этих смешных фоток вряд ли захочется идти на корпоратив

[24.02 11:00]  
Коты из Книги рекордов Гиннесса. Фото

[24.02 10:41]  
Шустрый киевлянин попал в Книгу рекордов Украины. ФОТО