Звезда Playboy защищает кандидатскую диссертацию в николаевской "могилянке"

05.06.2015 в 10:45

Сегодня, в 12.00 час. в зале заседаний ученого совета Черноморского государственного университета имени Петра Могилы состоится защита диссертации звезды Playboy, «Міс Україна 1995», бывшего замдиректора по международному сотрудничеству Киево-Печерского заповедника Влады Литовченко (Прокаевой). Об этом сообщил политтехнолог Федор Левченко. Тема диссертации "Роль ЮНЕСКО в охороні та збереженні культурної спадщини в Україні (1954-2010 рр.). 


Напомним, что Влада Литовченко (Прокаева) оскандалилась в истории ее назначения на должность в Киево-Печерский заповедник: она заявила о том, что дала взятку 50 тыс. долларов гендиректору заповедника.


"Я могу сказать конкретно, что генеральный директор взяла у меня взятку в размере 50 тысяч долларов, за мою должность. Лично для министра", - заявляла тогда модель.


В Николаеве Литовченко хочет получить научную степень кандидата исторических наук (специальность 07.00.02 всемирная история). У экс-модели "Плейбоя" есть и научный руководитель - профессор Института международных отношений Киевского национального университета Николай Рыжков. 

 

Оппонировать "звезде" будут профессор Ужгородского национального университета Игорь Тодоров и кандидат исторических наук из Киева Татьяна Катаргина.  


Комментарии (16)
да
05.06.2015 в 11:00 | UA

<удалено модератором>

Ялынка
05.06.2015 в 11:24 | RU

Очень хочется почитать комментарии мыздобулов, т.к. после сообщения о готовящемся разгоне гомиков, я уж и не знаю как должны реагировать свидомые, т.е. высокосознательные, украинцы на такие личности.
Фигурка, кстати, у тётеньки вполне, а вот физиономия птушная. Впрочем, возможно с 95-го года она поумнела.

23
05.06.2015 в 11:25 | UA

ужс страшнючая

шалаве
05.06.2015 в 11:52 | UA

она была шалавой валютной ей и останется!ума Николаев ей не прибавит!

WE
05.06.2015 в 12:03 | UA

Срочно измазать дегтем и осыпать перьями!!!

Ялынка
05.06.2015 в 12:21 | RU

> WE (2015.06.05 12:03 [UA]) Можно полюбопытствовать: а зачем? что это даст? улучшит качество научной работы?

Дідусь
05.06.2015 в 12:23 | XX

Это еще раз доказывает, что талантливый человек талантлив во всем. А что в заштатном вузе защищается, а не в Киеве - так "зачем платить больше?"

Джон
05.06.2015 в 12:35 | UA

У нее не плохо бы получилось пролить свет на особенности быта древних цивилизаций Месопотамии, подробно разъяснив «статьи» Кодекса Хаммурапи.

Житомасон
05.06.2015 в 12:37 | NL

WE Ялынка
Срочно измазать дегтем и осыпать перьями...а зачем? что это даст? улучшит качество научной работы?
..........................
Это даст свежие фотографии для Playboy. Для сравнения.

Геморрой
05.06.2015 в 12:46 | GB

> Ялынка (2015.06.05 11:24 [RU])
Ты лучше за своей страной следи. У вас Волочкова - звезда русского балета, свою пелотку направо и налево светит. А то со своим "а че там у хохлов" уже достали. В каждой жопе затычки.

ям
05.06.2015 в 12:55 | UA

страшная капец

Ялынка
05.06.2015 в 12:56 | RU

> Геморрой (2015.06.05 12:46 [GB]) Ой, а шо такое? Нервы? Ну-ну-ну, берегите себя, не стоит так огорчаться.
Я, конечно, понимаю, что тема жоп для вас актуальнейшая, но стоит ли так это афишировать? А то вон правосеки возражают.

Ялынка
05.06.2015 в 13:08 | RU

> Житомасон (2015.06.05 12:37 [NL]) Пожалуй... если учесть, что прошло 20 лет с первой фотосессии, то в перьях, возможно, будет лучше.

Дідусь
05.06.2015 в 13:53 | MD

<удалено модератором>

А что?
05.06.2015 в 15:08 | UA

Вот ее научному руководителю повезло, я бы такой бабцой тоже поруководил.

Тю...
05.06.2015 в 15:12 | UA

А чё так мало фотографий?