Кабачки ускорят ваш метаболизм и выведут шлаки

13.07.2015 в 19:40

Очистите свой организм с помощью обычного кабачка и сбросьте несколько лишних килограммов.

Диетологи говорят, что кабачки- это полезный и низкoкалорийный овощ.

Кабачки- незаменимый недорогой продукт для тех, кто хочет похудеть, так как от блюд из кабачка не поправляются. Этот овощ во всю применяется в диетологии и в высокоэффективном лечебном питании.

Мякоть кабачка мягко абсорбирует тoксины и холестерин, а сами кабачки выводят желчь, лишнюю жидкoсть из организма и соли тяжелых металлов.

Также продукт положительно влияет на сердце и сосуды, а для людей, у которых аллергия, диабет, гастрит и малокровие, он вообще находка.

Способ очистки организма от шлаков в домашних условиях

Два литра сока кабачка следует разделить поровну, чтобы хватило на несколько приемов. Пить сок нужно теплым с 10 утра до 18 часов вечера. Ничего есть нельзя. Кабачковый сок можно запивать натуральным яблочным соком. Перед приемом первой дозы сока, подогрейте оставшийся жмых от кабачка и положите его на правый бок, на область печени и желчного пузыря. Жмых накройте целлофаном, затем клеенкой, полотенцем и пуховым платком. И последнее- электрогрелка. Идеально - это проходить или пролежать с ней весь день или даже до утра.

Во время очистки организма от шлаков можно двигаться, лежать, заниматься домашними делами. В шесть часов вечера принять последнюю порцию кабачкового сока и до сна больше ничего не пить. Если почувствуете сильный голод или жажду, то прополощите рот водой.

telegraf.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив