Голая грудь 56-летней Мадонны произвела фурор

03.04.2015 в 08:23

Известная американская исполнительница Мадонна не перестает удивлять мировую общественность своими эпатажными выходками. В этот раз 56-летняя певица беззастенчиво обнажила грудь. Отметим, что бюст артистки имел оглушительный успех.


Мадонна. Фото: GLOBAL LOOK press
Мадонна. Фото: GLOBAL LOOK press

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певица Мадонна порадовала многочисленных поклонников новой фотографией весьма интимного свойства. На снимке популярная исполнительница позирует топлес с поднятыми вверх руками. При этом на лице Мадонны застыло весьма агрессивное, даже хищное, выражение. "Эм… Долго мне еще держать руки поднятыми?" – задала риторический вопрос артистка.

Голая грудь 56-летней Мадонны произвела фурор

Фотография имела ошеломительный эффект. Фанаты чуть ли не в один голос восхитились прелестями своей любимицы. Причина оказалась проста: на снимке Мадонна позировала в гораздо более юном возрасте, чем сейчас. "Прекрасная, прекрасная, совершенная женщина", – вынес свою оценку один из подписчиков. "Вау!" – коротко охарактеризовал впечатления другой поклонник. Третий фанат оказался не лишенным поэтического дарования и мечтательно отметил: "Словно летящий ангел…" Нашлись и более благоразумные подписчики. Так, один оставил такой комментарий: "Вот мне интересно, как долго здесь пробудет эта фотография, пока сервис Instagram ее не заблокирует? Однако правда такова, что вы меня не остановите! Она королева..." (далее следовало непечатное слово).


Между тем для Мадонны не впервой демонстрировать свое тело. Недавно журнал Interview представил спецвыпуск под названием The Art Issue. Издание вышло с тремя (!) обложками с Мадонной и с эротической фотосессией от именитой пенсионерки внутри. Впрочем, благодаря обилию фотошопа, сложно поверить, что этой блондинке в обтягивающем розовом боди 56 лет. Но даже без ретуши стоило отдать дань уважения Мадонне: она действительно выглядела очень даже.


Внутри все, конечно, еще интереснее. Чего стоят ретрочулки на ногах 56-летней Мадонны или ее обнаженная грудь, которую та и не собирается стыдливо прикрывать. Всеми снимками певица смело говорит: "Да, мне 56, а кто даст?!" Между тем в интервью Мадонна идет еще дальше в своем стремлении к эпатажу и откровенно признается, что в жизни перепробовала все наркотики. "Люди думают, что когда они принимают наркотики, они становятся ближе к Богу. Это иллюзия. В конечном итоге они вас убивают. Я потратила кучу времени, чтобы вывести все из своего организма", – сообщила она.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив