Певицу Веру Брежневу укусили за зад

01.01.2015 в 08:05

Популярная исполнительница Вера Брежнева отметила окончание года вместе со своей командой. На корпоративе не обошлось без казуса: артистку укусили прямо за попу.


На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная певица Вера Брежнева поделилась с многочисленными подписчиками, как на днях отметила уходящий год в компании своей команды. Артистка опубликовала несколько фотографий, на одной из которых лежащую Брежневу держат на руках несколько человек. Причем одна девушка из команды певицы, не стесняясь, кусает артистку прямо за попу. "Моя длина – 7 счастливых людей)) и да, Юля кусает меня", – сообщила Брежнева.



Уходящий год оказался для сексапильной блондинки неоднозначным. С одной стороны, Вера счастлива с композитором и продюсером Константином Меладзе, который ради певицы бросил жену и детей. Несмотря на то что влюбленные категорически не обсуждают с журналистами свою личную жизнь, ушлые папарацци приметили Веру и Константина в перинатальном центре в столице. Тут же поползли слухи о беременности Брежневой, которая никогда не скрывала, что хочет большую семью.



С другой стороны, на артистку в этом году свалилось несчастье – ее отец перенес инфаркт и даже после него впал в кому. В те тяжелые дни Вера Брежнева буквально безвылазно сидела рядом с кроватью родного человека, пытаясь сделать все, чтобы ему стало лучше. Тогда объединилась вся семья артистки: в клинике Веру меняли сестры, чтобы она могла немного отдохнуть. Усилия близких не прошли даром – сейчас отцу певицы гораздо лучше.


К слову, недавно в своем аккаунте Вера Брежнева подвела итоги года. "Год был крутым, интересным, плодотворным, насыщенным и ярким. Рабочий год закончился.. Сегодня начались каникулы. Наконец-то можно расслабиться.. Но какая-то тяжесть от всего осталась… Кто-то в этом году "потерялся". Наверное, этим людям и не нужно быть в моей жизни. Новые прекрасные люди появились. За что я очень этому году благодарна. Усталость к концу года гигантская.. И в такое время особенно хочется любви, гармонии, покоя, заботы, стабильности. Может это просто минутная слабость, когда ты оборачиваешься и понимаешь, какой путь пройден, может это обычная женская слабость, когда ты можешь наконец-то позволить себе расслабиться, и быть слабой. Не думать, не решать, не организовывать. Хочется просто заварить любимый чай, сесть на диван всей семьей, и смотреть доброе рождественское кино. Хочется загадать желание и чтобы оно обязательно сбылось.. Хочется быть счастливой в праздники, а не казаться.. Хочется, чтобы близкие не расстраивали.. И их не расстраивать.. Чтобы был тыл и опора.. Хочется всем пожелать, чтобы то, чего вы хотите и к чему стремитесь обязательно произошло и исполнилось. И пусть все мы будем здоровы и счастливы под мирным небом. Пусть половинки найдут друг друга. И любовь наполнит сердца. Если верить, это обязательно сбудется!! Хочется обнять Боженьку. Чудес всем", – написала популярная исполнительница.

дни.ру

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив