Журналистам удалось лично пообщаться с Жанной Фриске

23.10.2014 в 20:02

Российская певица Жанна Фриске, которая недавно вернулась в Москву после длительного лечения в Китае, планирует дать первое интервью, но не раньше, чем через месяц.

Журналистке российского издания СтарХит удалось напрямую связаться с Жанной. Она позвонила ей по телефону, и певица лично ответила на звонок. Пока Фриске отказывается давать большое интервью и комментарии относительно состояния своего здоровья, но она объявила о готовности поговорить с прессой через месяц.

«Я позвонила ей вечером. Жанна подняла трубку довольно скоро - буквально после третьего-четвертого гудка, - рассказывает Юлия Зубкова. - Ее голос я узнала сразу, с первого «Алло». Голос у Жанны был спокойным, но не усталым. Было слышно, что у нее хорошее настроение – его выдавали жизнерадостные интонации. На всякий случай я решила уточнить, туда ли я попала: «Это ведь Жанна, правильно?». Она с юмором ответила: «Это ведь Жанна, правильно!».

Пока Фриске не планирует тесного общения с журналистами и отказывается комментировать свое здоровье. Но обещает, что через месяц будет готова к разговору. Сейчас же она очень приветлива и позитивна, складывается впечатление, что она соскучилась по общению. Отвечала Жанна максимально полно, а напоследок тепло поблагодарила нас за звонок.

Раньше родственники тщательно оберегали Фриске от внимания назойливых папарацции, но сейчас в этом уже нет такой необходимости. Бывшая солистка группы Блестящие самостоятельно ходит, выходит на прогулки с сыном и гражданским супругом Дмитрием Шепелевым и больше не нуждается в сиделке. Она ежедневно занимается с фитнес-тренером и проходит курс китайского массажа, что положительно сказывается на ее состоянии.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив