Преступник забыл наркотики в полицейском автомобили

21.10.2014 в 21:05

Житель Бат-Яма, приговоренный судом к общественным работам, забыл в полицейской машине сумку с наркотиками — теперь ему придется отправиться в тюрьму и отбывать назначенное судом наказание за решеткой. Скорее всего, забывчивость обернется для него дополнительным сроком.


 

Эта трагикомическая история началась примерно полтора года назад. Мужчину остановила полиция и арестовала за вождение без прав. Суд приговорил его к шести месяцам общественных работ, заменив этим наказанием тюремный срок. Местом отбывания повинности был назначен полицейский участок в северном Тель-Авиве.

 

Каждое утро патрульная машина забирала его из дома и привозила в участок, так как водительских прав осужденный был лишен. Несколько месяцев назад незадачливый преступник забыл в полицейской машине свою сумку. Чтобы выяснить, кому она принадлежит, стражи порядка открыли ее и обнаружили коробочку, в которой лежали в общей сложности 20 грамм гашиша и марихуаны.

 

Суд постановил: забывчивый нарушитель проведет в тюрьме четыре месяца и заплатит штраф в размере 400 шекелей, а срок лишения его водительских прав будет продлен на дополнительные шесть месяцев. 

 

9 канал

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив