Ани Лорак перенесла концерты в Украине из-за боязни провокаций

21.10.2014 в 21:00

Украинская певица Ани Лорак уже несколько раз вызывала недовольство фанатов своей "антипатриотической позицией". Сначала украинцам не понравилось отношение артистки к Евромайдану, а затем ее начали критиковать за любовь к России.

 

Пока земляки выражают свое возмущение, Ани Лорак намерена выступить с концертом 23 октября в Москве на сцене Crocus city hall совместно с Григорием Лепсом. А 25 октября артистка намерена спеть в Баку.

 

А тем временем концерты в Украине певица решила перенести. Ани Лорак опасается предвыборных провокаций.

 

- Накануне выборов возможны различные провокации. Чтобы избежать их, мы переносим концерты Ани Лорак, запланированные на 17 и 18 октября в Дворце Украина на 26 и 27 ноября. Все билеты, приобретенные на 17 октября, действительны на 26 ноября, а на 18 октября – действительны на 27 ноября, - заявила дирекция "Ани Лорак Продакшн".

 

Напомним, что 4 августа на концерте Лорак в Одессе активисты ВО "Свобода" и "Правого сектора" устроили кровавую потасовку под ночным клубом "Ибица", где Лорак проводила концерт. Тогда активисты заявили, что будут бойкотировать концерт, так как Лорак является "пророссийски настроенной" исполнительницей.

 

Тогда певица сообщила:

 

- Я сожалею о случившемся перед моим концертом в Одессе, и сочувствую тем людям, которые пострадали, -  говорит Ани Лорак. - Больно от того,  что я стала заложницей провокации, заказной акции, направленной на дестабилизацию ситуации в Одессе. Спасибо зрителям за любовь и полный зал. Я приношу извинения, что пришлось сократить выступление во имя безопасности зрителей, которые пришли на концерт. Спасибо за понимание и поддержку!

 

Я - певица, я - артист, и выхожу на сцену для зрителей всего мира. В этом смысл моей жизни.  Я молюсь за Украину и призываю всех к миру. Очень прошу: "Не поддавайтесь на провокации!".  Я по-прежнему верю в людей, желаю мира и добра Украине.

 

КП

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив