Александр Кривошапко выступил композитором своей новой песни

20.08.2014 в 23:34

Состоялась премьера новой лирической песни Александра Кривошапко под названием «Где ты?»

Александр Кривошапко выступил композитором своей новой песни

Это уже вторая композиция в репертуаре артиста, музыка к которой была написана им самим. Ее уже можно услышать на официальном сайте артиста.


Спустя всего лишь два месяца с момента премьеры песни «На краю», музыку к которой также написал Александр Кривошапко, певец презентует новую композицию «Где ты?». Лирическая песня повествует о любовных переживаниях и поиске той единственной, которой будет принадлежать сердце героя композиции.


Текст песни написала талантливая украинская поэтесса Оксана Мулык. Похоже, что на глазах у поклонников зарождается новый творческий тандем, так как слова предыдущей композиции «На краю» также были написаны Мулык.


− На данный момент я переживаю сильный творческий и эмоциональный подъем, − поделился Александр Кривошапко, − естественно, это состояние находит свое воплощение в моем творчестве. Я уверен, что песня «Где ты?» очень близка мужчинам и женщинам всех возрастов. Каждый человек нуждается во второй половинке и в определенный момент, когда наше сердце свободно, мы отправляемся на ее поиски… Я хочу посвятить эту песню всем, кто любит, всем, кто ищет свою любовь.


afisha.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив