Соцсети хохочут над историей о сидящем в Фейсбук Порошенко. ВИДЕО

22.07.2017 в 15:21

Роман Бессмертный считает, что Порошенко заходит в соцсети под фейковыми аккаунтами.

Политик Роман Бессмертный сделал весьма странное заявление в эфире телеканала NewsOne. По его словам, Петр Порошенко часто заходит в Facebook, чтобы оставить комментарии под чужими записями. При этом он делает это, используя фейковые страницы, передает hyser.com.ua.

«В Facebook он сидит постоянно», — заявил Бессмертный.

Он говорит, что Порошенко якобы все время следит за определенными людьми в соцсетях и вступает с оппонентами в дискуссию. Бессмертный заявил, что у президента есть ряд выдуманных аккаунтов, правда, он не смог назвать ни одного из них.



Заявление Романа Бессмертного вызвало бурную реакцию пользователей соцсетей. Те сразу же начали шутить о Порошенко, который комментирует записи каждого пользователя и ставит простым украинцам лайки.

«Гарун аль-Рашид гуляет по базару, переодевшись в простую одежду. Петр Алексеевич, если вы здесь, поставьте грустный лайк», — пишет известный блогер Антон Ходза.

Соцсети хохочут над историей о сидящем в Фейсбук Порошенко



«Будет смешно, если он заходит на страницы порохоботов и троллит их липецкой фабрикой , минским договорняком и Кононенком- Грановским , а те его обзывают зрадофилом и банят», — пишет один из пользователей в комментариях к этому посту.

«Так, кто из вас?! Колитесь!», — шутит писатель Андрей Бондар.

Соцсети хохочут над историей о сидящем в Фейсбук Порошенко





«А еще Петр Алексеевич переодевается а-ля клошар и ходит по Крещатику. Инфа 100%», — пишет журналистка Алена Яхно.

Соцсети хохочут над историей о сидящем в Фейсбук Порошенко
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив